Насос эцв 10-65-65, Алматы

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Описание товара

Насосы данного вида представляют собой довольно практичную к применению конструкцию с массой критериев, предохраняемых от вывода из строя самого агрегата. Скважинный насос ЭЦВ представляет собой трубопроводный корпус, соединенный с погружным электродвигателем с вертикальным расположением вала. Глубинный агрегат работает с применением подпоры. Масса агрегата данного вида насосов может достигать до полутоны, а длина — до трех метров. Между ними находится так называемая «всасывающая камера» с предохранительной сеткой. Исполнение насосов ЭЦВ может быть одно- и многоступенчатым. Одноступенчатые скважинные насосы ЭЦВ используются в основном в бытовых целях, где применяется необходимо не большая высота водного столба. Многоступенчатые же глубинные агрегаты используются в промышленных целях для подачи воды с большой глубины. Удобность в применении скважинного агрегата является также то, что подшипники смазываются и охлаждаются перекачиваемой водой при самой эксплуатации. Для артезианских скважин насосы ЭЦВ могут быть оснащены напорными патрубками и обратными клапанами, которые, в свою очередь, могут быть как тарельчатого, так и шарового типа.

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Азия Пром Комплект, ТОО цена товара «Насос эцв 10-65-65» может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Азия Пром Комплект, ТОО по указанным телефону или адресу электронной почты.
Насос эцв 10-65-65