Насос ЭЦВ 6-16-90, Алматы

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Описание товара

Погружной скважинный насос ЭЦВ опускается в скважину на колонне водоподъемных труб и подвешивается на устье скважины.Перекачиваемая жидкость поступает в погружной насос ЭЦВ через фильтрующую сетку корпуса на рабочее колесо.Подшипники насоса и электродвигателя смазываются и охлаждаются водой. Рабочее положение агрегата - вертикальное. Погружной насос никогда не должен работать "всухую" - даже кратковременное включение артезианского насоса в работе без воды приводит к повреждению подшипников и обмотки двигателя.
Погружные артезианские насос марки ЭЦВ оснощается обратным клапаном (тарельчатого или шарикового типа), который, удерживая в трубопроводе столб воды во время отключения насоса, что значительно облегчает повторный запуск насосного агрегата и защищает глубинный насос от обратного вращения колес насоса, а следовательно и двигателя, в случае обратного движения накаченной в трубопровод воды.

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Азия Пром Комплект, ТОО цена товара «Насос ЭЦВ 6-16-90» может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Азия Пром Комплект, ТОО по указанным телефону или адресу электронной почты.
Насос ЭЦВ 6-16-90