Насос КМ 65-50-160, Алматы

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Описание товара

Насос КМ - консольные, моноблочные, центробежные, одноступенчатые с односторонним подводом жидкости к рабочему колесу, используются для перекачивания чистой воды, производственно-технического назначения (кроме морской) с рН 6...9, температурой от 0 до 85oС, и других жидкостей, сходных с водой по вязкости, плотности и химической активности, содержащих твердые включения размером до 0,2 мм, объемная концентрация которых не превышает 0,1%. Рабочее колесо установленно на конце удлиненного вала электродвигателя.
Уплотнение вала насоса - одинарное сальниковое или одинарное торцовое
Наибольшее допускаемое избыточное давление на входе в насос, для насосов с мягким сальником, 0,35МПа (3,5 кгс/см2), с торцовым уплотнением 0,6 МПа (6,0 кгс/см2)
Материал деталей проточной части - серый чугун.
Условное обозначение насоса КМ соответствует ГОСТ 22247-96 КМ80-50-200-С-УХЛ4, где
КМ - тип насоса (консольный, моноблочный);
80 - номинальный диаметр входного патрубка, мм;
50 - номинальный диаметр выходного патрубка, мм;
200 - номинальный диаметр рабочего колеса, мм;
С - условное обозначение одинарного сальникового уплотнения вала насоса либо
СД - двойного сальникового уплотнения;
УХЛ - климатическое исполнение;
4 - категория размещения агрегата при эксплуатации

Характеристики насоса КМ 65-50-160

  • — Тип корпуса: Моноблок

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Азия Пром Комплект, ТОО цена товара «Насос КМ 65-50-160» может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Азия Пром Комплект, ТОО по указанным телефону или адресу электронной почты.
Насос КМ 65-50-160