Насос 1К 80-50-200, Алматы

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Описание товара

Насосы К - центробежные, консольные, одноступенчатые с односторонним подводом жидкости к рабочему колесу. Насосы К предназначены для перекачивания чистой воды, производственно - технического назначения (кроме морской) и других жидкостей, сходных с водой по плотности, вязкости и химической активности.
Центробежное колесо насоса К состоит из двух дисков, между которыми, соединяя их в единую конструкцию, находятся лопасти, плавно изогнутые в сторону, противоположную направлению вращения колеса. Материал основных частей насоса К - серый чугун.

Характеристики насоса 1К 80-50-200

  • — Тип центробежного насоса: Одноступенчатый

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Азия Пром Комплект, ТОО цена товара «Насос 1К 80-50-200» может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Азия Пром Комплект, ТОО по указанным телефону или адресу электронной почты.
Насос 1К 80-50-200