Натрия триполифосфат ГОСТ 13493-86, Караганда

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Описание товара

НАТРИЯ ТРИПОЛИФОСФАТ
ГОСТ 13493-86

Порошкообразный триполифосфат натрия является продуктом переработки термической ортофосфорной кислоты.

Применение:
Триполифосфат натрия предназначается для приготовления моющих средств, обработки воды, используемой для питания котлов, в мясной и молочной промышленности, розничной торговли и для других целей.
Триполифосфат натрия выпускают пищевой и технический.
Формула: Na5P3O10
Требования безопасности:
Триполифосфат натрия пожаро- и взрывобезопасен, не токсичен.
Упаковка:
Триполифосфат натрия упаковывают в клапанные или открытые четырех-, пяти-, шестислойные бумажные мешки, полиэтиленовые или полипропиленовые мешки, а также в мягкие специализированные контейнеры разового использования.
Транспортировка, хранение:
Триполифосфат натрия транспортируют в крытых железнодорожных вагонах, закрытых палубных судах и крытым автомобильным транспортом. Допускается при транспортировании железнодорожным транспортом упаковывать триполифосфат натрия в мягкие специализированные контейнеры без перевалок в пути следования с погрузкой и выгрузкой на подъездных путях предприятий. Также триполифосфат натрия транспортируют насыпью в специально оборудованных крытых вагонах, вагонах-цистернах.
Триполифосфат натрия хранят в закрытых складских помещениях. Мягкие специализированные контейнеры хранят в закрытых помещениях или под навесом.
Гарантийный срок хранения продукта: срок хранения продукта не ограничен.

Требования безопасности:

НАТРИЯ ТРИПОЛИФОСФАТ ТЕХНИЧЕСКИЙ
ТУ 2148-037-00194441-02
Получение:
Триполифосфат натрия технический является продуктом переработки экстракционной фосфорной кислоты.
Применение:
Триполифосфат натрия технический предназначается для применения в производстве синтетических моющих средств и ряде других производств.
Вид продукта (А, Б, В) определяется массовой долей первой формы триполифосфата натрия.
Формула: Na5P3O10
Требования безопасности:
Триполифосфат натрия технический пожаро- и взрывобезопасен, по степени воздействия на организм относится к веществам 4-го класса опасности.
Упаковка:
Триполифосфат натрия технический упаковывают в четырех-, пяти-, шестислойные бумажные мешки, полипропиленовые мешки, а также мягкие специализированные контейнеры разового использования.
Масса нетто мешка - 50 кг.
Транспортировка, хранение:
Триполифосфат натрия технический транспортируют в крытых железнодорожных вагонах или полувагонах, а также автомобильным, водным транспортом.
В качестве транспортной тары могут быть использованы специализированные вагоны-цистерны, минераловозы и автомобили (содовозы).
Триполифосфат натрия технический хранят в закрытых складских помещениях или под навесом.
Гарантийный срок хранения продукта: срок хранения продукта не ограничен.


Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Plastmass Grebe (Пластмасс Грэйб), ТОО цена товара «Натрия триполифосфат ГОСТ 13493-86» может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Plastmass Grebe (Пластмасс Грэйб), ТОО по указанным телефону или адресу электронной почты.
Натрия триполифосфат ГОСТ 13493-86