Стабилизатор напряжения Ресанта АСН 2000 Н/1-Ц Lux, Алматы

Цена: 8 415 Тенге
за 1 шт
Оптовые цены:
от 3 шт. – 9 310 Тенге

Описание товара

Стабилизатор напряжения Ресанта АСН 2000 Н/1-Ц Lux используется для выравнивания входного напряжения и защиты приборов от высоких скачков напряжения

Устройство фильтрует как входные, так и выходные частотные помехи. В конструкции предусмотрено две розетки для подключения нескольких потребителей тока. Для удобства эксплуатации, корпус устройства оснащен крепежными отверстиями.

Особенности:

Подключение нескольких приборов
В конструкции устройства предусмотрено две розетки для подключения нескольких электроприборов.

Удобный контроль
Устройство оснащено цифровым дисплеем, на котором отображаются параметры напряжения.

Защита внутренних элементов
Металлический корпус стабилизатора напряжения Ресанта АСН 2000 Н/1-Ц Lux защищает внутренние узлы от механических повреждений.

преимущества

  • Высокий КПД - 97%;
  • Небольшие габариты;
  • Аварийное отключение нагрузки при превышении максимальных показателей напряжения;
  • Контроль как входного и выходного напряжения;
  • Термозащита;
  • Фильтрация сетевых помех на входе и выходе.

Характеристики стабилизатора напряжения Ресанта АСН 2000 Н/1-Ц Lux

  • — Производитель: Ресанта
  • — Страна производитель: Латвия
  • — Время регулирования: 0.005 сек
  • — Относительная влажность: 80 %
  • — Класс защиты: IP 20 (негерметизирован)
  • — Min входное напряжение: 140 В
  • — Охлаждение: естественное
  • — Max входное напряжение: 260 В
  • — КПД: 97 %
  • — Мощность: 1.94 кВт
  • — Max мощность: 2.0 кВА
  • — Выходное напряжение: 220±8% В
  • — Частота питающей сети: 50 Гц
  • — Количество фаз: 1

Похожие товары и услуги от « ИП Шляхов Александр Юрьевич.»

Вы можете приобрести товар Стабилизатор напряжения Ресанта АСН 2000 Н/1-Ц Lux в компании ИП Шляхов Александр Юрьевич. через наш сайт. Стоимость составляет 8415 Тенге, а минимальный заказ - 1 шт. При желании вы можете приобрести товар оптом, оптовая цена - 9310.0 - от 3 шт. На данный момент товар находится в статусе "в наличии".

Компания ИП Шляхов Александр Юрьевич. является зарегистрированным поставщиком на сайте BizOrg.su.

Служебная информация:

На нашей площадке для удобства, каждой компании присвоен уникальный ID. ИП Шляхов Александр Юрьевич. имеет ID 118773. Стабилизатор напряжения Ресанта АСН 2000 Н/1-Ц Lux имеет ID на сайте - 6801238. Если у вас возникли сложности при работе с компанией ИП Шляхов Александр Юрьевич. – сообщите идентификаторы компании и товара/услуги в нашу службу технической поддержки.

Дата создания модели - 13/09/2013, дата последнего изменения - 20/11/2013. За все время товар был просмотрен 157 раз.

Часы работы:
Стабилизатор напряжения Ресанта АСН 2000 Н/1-Ц Lux