Внимание! Выбираем продукты безопасные для здоровья!

15 март | 00 : 00

У нас поступило, не так давно, высококачественные ОРЕХИ КЕШЬЮ из Вьетнама. Обычно рынок Казахстана снабжается низкосортными орехами кешью из Китая. Конечно, Китай сам не производит кешью, они также берут во Вьетнаме.
Чтоб удешевить себестоимость кешью, наши «братья» из Урумчи заказывают просроченные, низкосортные кешью из Вьетнама , и , правда, упаковывают в железные банки, т.к. товар такого качества не выдерживает транспортировки, а «сыпется на ходу», т.е. орехи ломаются и теряют цельность и поэтому, даже если дорого, но им приходиться выбирать упаковку- железные банки.

Как отличить «фирменные» орехи кешью от «не фирменных» (назовем условно так)?
1. «Фирменные» кешью упакованы в вакуумную полиэтиленовую упаковку 22,68кг в 1 коробке.
2. Цвет кешью светлее, орехи цельные (допустимое количество разбитых орехов не выше 3%), цвет однородный. При пробе орех отдает свежестью и натуральным вкусом орехов кешью.
3. «Не фирменные» -упакованы в жестяную банку, желтее цветом, часто встречаются «больные» орехи кешью с черными пятнышками или с цвет ореха не здоровый (может быть с пятнами).
4. Бывает при вскрытии банок обнаруживается моль, плесень, паутина. Конечно, покупатель этого не увидит, т.к. «продавец» на рынке все это «добросовестно» почистил (скрыл).
Что интересно, отпускные цены орехов на фирме не выше, если не ниже, чем у «рыночников».
Конечно, потребителю в первую очередь, необходимо подумать об здоровье себя и своей семьи. Покупая орехи сомнительного качества, Вы подвергаете риску свое здоровье.
Конечно, организм не даст мгновенную реакцию, но будет происходит медленное отравление организма афлатоксинами.
Наша фирма начала поставлять на рыки свои орехи Кешью с логотипом «Merıdyan», т.к. конечный потребитель, как правило, закупается на рынках. При покупке обратите внимание на упаковку (тару) и на качество продукции, пробуйте разные виды. Явно, Ваш вкусовой инстинкт Вас не обманет. Хорошая продукция всегда понравиться, даже «новичку», не разбирающийся в продукции

Еще новости от компании ТОО "ТЦ Урожай" с Торговой Маркой «Meridyan»

ВНИМАНИЕ! На сегодняшний день заработали новые проекты нашей фирмы: Орехи! (фисташки -Турция, фундук-Турция, кешью -Вьетнам и пр.) Высококачественная продукция марки «Ovalette» (Турция-Франция), используемые в производстве хлебобулочных изделии и  тортов...

Уважаемые дамы и господа! ТОО "ТЦ Урожай" приглашает Вас посетить наш стенд в рамках выставки: Традиционные Четырнадцатые Казахстанские Международные выставки "Kazakhstan food market 2012", "Agrotech-2012", "Тара. Упаковка. Оборудование-2012", которые...

Лучшим считается BP 99,9 или 99,8%-это показатель кислотности. Также производят 99,6% – менее концентрированный, который по цене дешевле, чем более концентрированные и соответственно требует большей дозировки. При выборе сырья, необходимо обратить внимание...