Тяжелые грейдеры от официального дилера в РК ТОО "СпецТехМаркет"

17 февраль | 01 : 00

Южно-Уральская Машиностроительная Компания специализируется на разработке и выпуске тяжелых Автогрейдеров ДЗ-98, ДЗ-122 и А-98, специального оборудования к ним. Корпоративной целью является создание и продвижение Автогрейдеров произведенных на своих мощностях, которые могут свободно конкурировать по качеству с мировыми лидерами тяжелого машиностроения. На производстве работает лучший в этой области персонал состоящий из единомышленников, энтузиастов своего дела, к каждой произведенной машине уделяется повышенное внимание и многократные проверки.


Особенности и отличия Автогрейдера ДЗ-98ВМ производства ЮУМК от ДЗ-98 производства ЧСДМ
  • Передняя часть «Хобот» рамы ДЗ-98 (ЧСДМ) – труба круглого сечения изготавливается из стали 20, которая не предназначена для эксплуатации при низких температурах,. после ее изгиба присутствует остаточное напряжение металла в местах изгиба - и то и другое ограничивает возможность эксплуатации рамы при температуре ниже – 35 градусов по Цельсию.
  • На ДЗ-98ВМ (ЮУМК) применяется рама прямоугольного сечения. При ее изготовлении используется низколегированная хладостойкая сталь. Использование листовой стали и лазерной резки полностью исключает остаточное напряжение металла, что позволяет эксплуатировать металлоконструкцию рамы при температуре до -70 градусов по Цельсию.
  • Труба рамы ДЗ-98 (ЧСДМ) выполняет роль ресивера тормозной системы, в котором находится под давлением влажный воздух. При отрицательных температурах внутри трубы происходит замерзание конденсата, что создает дополнительное внутреннее напряжение на металлоконструкцию и образованию микротрещин в трубе.
  • На Автогрейдере ДЗ-98ВМ (ЮУМК) воздух сосредоточен в лонжеронах (двух независимых контурах), расположенных в задней части рамы, которая не несет основной нагрузки при выполнении землеройных работ, а является только опорной конструкцией находящихся на ней узлов. Запас прочности лонжеронов позволяет выдерживать дополнительные нагрузки при замерзании конденсата.

Еще новости от компании ТОО "СпецТехМаркет"

ЗАЧЕТ ПО НАЛОГУ НА ДОБАВЛЕННУЮ СТОИМОСТЬ Статья 256. Налог на добавленную стоимость, относимый                      в зачет       1. Если иное не предусмотрено настоящей главой, при определении суммы налога, подлежащей взносу в бюджет, получатель...

LONKING GROUP SHANGHAI MACHINERY входит в состав LONKING HOLDINGS LIMITED и включает в себя компании:  LONKING (SHANGHAI) MACHINARY CO., LTD; — производство фронтальных погрузчиков LONKING (SHANGHAI) ROAD CONSTRUCTION MACHINARY CO., LTD; — производство...