ЦОН в г. Кокшетау

9 сентябрь | 03 : 00

Перегородки для ЦОНа г. Кокшетау. Межрамные жалюзи, белая матовая пленка. Вслед за городом Атырау где установлены 100 туалетных кабин, Байконур- установлены 16 туалетных кабин на карте страны появился еще один город, где доверяют продукции нашей фирмы!

Еще новости от компании HANYSON ТОО

Завершены работы по установке перегородок для компании АЙ-РАЙ, одно из подразделений Атырауского Металлопрокатного Завода.

Компания КазТрансГаз Аймак вновь обратилась к нам с заданием по обустройству нового офиса в городе Астане. В кратчайшие сроки мы установили 800кв.м перегородок в комбинации одинарное остекление с пленкой, ЛДСП, 40 штук дверей в остеклении. Все фото смотрите...

Перегородки выполнены в одинарном остеклении с матовой пленкой, по низу ЛДСП цвета легно светлый.

Компания ООО Купишуз филиал в городе Алматы вторично обращается  к нам для установки перегородок, а именно конференц комнаты.

Установлены туалетные кабины в Торговом Доме НУР г. Алматы. Количесвто 7шт, а также столешницы под раковины. Высота перегородок h-2200мм- нестандарт. Цвет ЛДСП легно светлый, фурнитура металическая цвета хром.

Установлены туалетные кабины в количестве 23шт, ЛДСП серого цвета, фурнитура металическая цвет хром. История проекта: генеральный подрядчик обратился к нам с техническим заданием на 23 шт туалетных кабин. В день переговоров Заказчик просил чтобы первая...

Завершены работы по установке перегородок из алюминиевого профиля с бронированным стеклом для ювелирного магазина.

сегодня завершены работы по установке туалетных кабин на объекте Многоквартирного жилого комплекса 42 КВАРТАЛ в г. Алматы, для Первой и Второй очереди в количестве 48 штук. Были применены панели ЛДСП цвет пепел и пластиковая фурнитура.