Уход за ювелирной бижутерией

19 март | 11 : 25

1.Ювелирная бижутерия Jenavi изготавливается по ювелирным технологиям из специального сплава на основе латуни с покрытием драгоценными металлами, что делает изделия гипоаллергенными. В изделиях используется гальванический способ нанесения покрытия. Этот метод принципиально отличается от обычного напыления, когда металл распыляется на поверхность изделий. При использовании гальванического метода происходит взаимодействие основы и покрытия на молекулярном уровне. Гальваническое покрытие позволяет обеспечить высокое качество и высокую износостойкость наших изделий. Для покрытия применяются драгоценные металлы – золото и серебро.

2.Об уходе за изделиями

Изделия марки "Etalon-Jenavi" изготавливают из ювелирного сплава с покрытием из золота, чернёного, белого серебра, родия, меди и оксида серебра.

Бижутерия "Etalon-Jenavi" будет радовать Вас долгое время при бережном отношении и дополнительном уходе. Всегда снимайте изделия перед нанесением кремов, перед контактом с моющими и чистящими средствами.

Украшения с серебряным покрытием при необходимости следует очищать специальной жидкостью для ювелирных изделий.

Изделия с золотым или родиевым покрытием достаточно промывать в мыльном растворе с добавлением нашатырного спирта.

Бижутерию с медным и оксидным покрытием следует очищать в мягком мыльном растворе.

Еще новости от компании Интернет-магазин украшений и подарков Shtuchka.kz

Украшения от Jenavi - серьги, кольца, колье, бусы, ожерелья - новая страница в летописи современного дизайна женских украшений. Такое чувство, что все разноцветные элементы, из которых они состоят, наполнены благородным неоном и светятся изнутри. Украшения...

крашения – это то, что на некоторое время превращает нашу повседневную жизнь в праздник и дарит ощущение восторга. Покупка нового   кольца, подвески или цепочки отвлекает нас от каждодневных забот и делает нас абсолютно счастливыми, а если на душе становится...