международный тренинг: Гарвардская модель переговоров

25 март | 00 : 00

Искусство переговоров по методике Harvard Negotiation Project

Гарвардская модель признана одной из наиболее успешных для заключения сделок, позволяющих не оставлять ценность на столе переговоров и при этом улучшать взаимоотношения.

Внедрение корпоративной культуры переговоров по интересам обеспечивает удовлетворение интересов каждой из сторон, и увеличивает «прибыльность переговоров».

Бизнес тренер программы:

Артур Мартиросян (США, Бостон) - степень магистра Иельского университета, эксперт Гарвардской школы переговоров, ученик основателя теории переговорного процесса и методологии ведения переговоров по интересам Роджера Фишера.

Артур имеет 18-летний опыт работы по урегулированию конфликтов ( в том числе и в горячих точках) и тренера по переговорам.

Работал над рядом стратегических проектов по решению сложных этнополитических конфликтов в СНГ, на Ближнем Востоке и Балканах. В рамках этой работы консультировал и проводил тренинги по лидерству, ведения переговоров и коммуникаций для десятков политиков и чиновников высокого ранга.

Артур является ведущим консультантом американской консалтинговой компании CMPartners, одним из направлений деятельности которой является урегулирование конфликтных ситуаций посредством переговорочного процесса. Клиентами компании являются корпорации из списка Форбс 500, такие, как Boeing, IBM, Sun Microsystems, Target, Disney, Johnson&Johnson, Kraft Foods и другие

Дата: 23-24 апреля 2013

Место: Алматы, Достык 136, Бизнес центр РФЦА.

Стоимость тг 120 000 ( без учета НДС).

Tel.: + 7 (727) 330 23 08, 330 23 09

+7 778 351 40 99

z.gabdullayev@acrfca.kz,

Еще новости от компании АО "Академия Регионального Финансового Центра по городу Алматы"

Финансово-управленческая бизнес-школа АО «Академия РФЦА» и Агентство по Трансферту Финансовых Технологий (ATTF Luxembourg www.attf.lu) приглашает вас на международный семинар «Внутренний Аудит и Контроль» Дата проведения: 24-26 апреля 2013 ...