Начало деятельности офиса г.Дубай

22 октябрь | 00 : 00

С 1 ноября 2013 года начинает официальную деятельность branch офис в г.Дубай с названием "Trinity Commerce General Trading" L.L.C., месторасположение Industrial Zone Dubai, Al Quasis, P.O.Box 19702, Dubai, UAE. Как и сообщалось ранее, мы расширяем покрытие рынка и добавляем новые продукты. С 1 ноября 2013 года компания Sky Industrial Group рады предложить Вам ассортимент продукции Японского производителя NIBK (эксклюзивные права на Middle East и прилегающие страны), JS Asakashi и Toya Guar, с ассортиментом Вы можете ознакомиться на официальном сайте компании www.TCTLLC.co. В связи с расширением рынка, мы так же рады предложить, полиэтиленовую, полипропиленовую грунлы, как первичной, так и вторичной переработки, производства ведущих заводов КНР. Основные рынки сбыта для данной продукции являются регионы Middle East, а так же страны СНГ. Мы предлагаем идеальное сочетания главных факторов торговли: качество и цена. Рады будем ответить на все Ваши вопросы, а так же ждем в офисах Республики Казахстан и в Объединенных Арабских Эмиратах.

Еще новости от компании SKY Industrial Group (Скай Индастриал Групп), ТОО

Руководство компании "Sky Industrial Group" провело первые переговоры о приобретении компании "Trading Commercial LLC." в Объединенных Арабских Эмиратах. На 7 октября 2013 года, назначено подписание договора и открытие представительства "Sky Industrial...

27 август

Компания "Sky Industrial Group" сообщает Вам о смене фактического адреса, с 01 сентября 2013 года ждем Вас по адресу: г.Алматы, Медеуский р-он, ул.Кастеева 51 "А".

26.08.2013 года в г.Ташкент состоялось подписание эксклюзивного договора на поставку овощей, фруктов и текстиля из Республики Узбекистан для рынков Российской Федерации и Республики Казахстан. Общая сумма контракта на сентябрь-октябрь составила 4.900...

1 августа 2013 года компанией "Sky Industrial Group" подписан договор сотрудничества с брокерской компанией Туркмении (брокерское место №0751 на Государственной товарно-сырьевой биржи Туркмении). С 1 августа 2013 года по программе расширения отраслевого...

31 мая подписан договор и начато производство ЛОС (локально-очистного сооружения) с мощностью более чем на 80 человек и емкости для сточных вод на 21 куб.

1 сентября 2013 года готовится к продаже 205 тонн глазированной рыбы. Пока имеется три вида: форель, сом канальный, телапия. В начале 4-го квартала 2013 года старт продаж черной икры и глазированного осетра. Вся продукция собственного производства.

31 мая 2013 года отправлена линия по переработке гранулированного полипропилена. В начале 3-го квартала 2013 года планируется запуск завода по производству листового полипропилена, пантонов собственного производства, манекенов и многого другого.

2 июня 2013 года завершена установка 3-х жироуловителей на колбасное производство. Срок установки составил 40 дней с учетом производства оборудования.