Ножницы секторные НС-70БС Шток Код: 05007, Алматы

Цена: 8 516.16 ₽
за 1 шт.

Описание товара

Ножницы секторные для резки кабеля всех типов диаметром до 70 мм. Универсальная модель для резки силового бронированного кабеля.

Ножницы секторные для резки бронированного кабеля.

Уникальная модель, совмещающая легкий вес с возможностью резать все виды силового бронированного кабеля. Ножницы позволяют резать кабель, армированный стальной проволокой и с изоляцией из сшитого полиэтилена без замятия. Сталь для лезвий по специальному заказу. В храповом механизме в постоянном зацеплении находиться 3 широких зуба. Остается работоспособной после погружения в песок! Модель НС-70БС ШТОК без изменений производится с 2004 года! За это время заслужила много отличных отзывов за свою безотказную работу и неприхотливость к тяжелым условиям эксплуатации. С 2005 г. рекомендована МОСЭНЕРГО для резки силового бронированного кабеля.

Достоинства
Универсальная модель для резки бронированного кабеля
Выдвижные телескопические ручки с фиксацией на нужной длине
Эвольвентно-профилированные лезвия
Резка кабеля в листовой броне
Резка кабеля армированного стальной проволокой
Резка бронированного кабеля с изоляцией из сшитого полиэтилена

Рабочие диапазоны
Наружный диаметр кабеля: до 70 мм
Медная жила: до 3х240 мм²-
Алюминиевая жила: без ограничений

Характеристики
Длина: 420/ 600 мм
Вес: 3.6 кг

Комплектация
Ножницы
Паспорт
Сумка


Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией All Tools, ТОО цена товара «Ножницы секторные НС-70БС Шток Код: 05007» (8 516.16 ₽) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании All Tools, ТОО по указанным телефону или адресу электронной почты.
Ножницы секторные НС-70БС Шток Код: 05007