Облучатель крови “Юлия”, Алматы
Описание товара
Облучатель, благодаря небольшим габаритам и весу, а также кювете однократного использования, может применяться, как в условиях лечебных учреждений (стационар, поликлиника, санаторий, профилакторий), так и на дому у больного. Его применение позволяет в ряде случаев отказаться от дорогостоящих фармпрепаратов, расширяет возможность достижения медико-социальной реабилитации пациентов с различными, казавшимися неизлечимыми заболеваниями.
В аппарате применяется кювета К-ИГ-3 однократного применения, что исключает возможность инфицирования пациента и исключает необходимость процедуры стерилизации. Использование метода безнасосного способа забора и возврата крови.
Прибор оснащен двумя видами ламп: ЛУФТ 6 и ЛК 6.
Позволяет осуществлять ЭКОК не только в длинноволновом ультрафиолетовом диапазоне (кварцевая лампа ЛУФТ-6 обеспечивает излучение в эффективном спектральном диапазоне 320-400нм), но и в потоке видимого красного света при длине волны с максимумом излучения в спектральном диапазоне 611+-2 нм (лампа ЛК-6 представлена максимумом излучения в спектральном диапазоне 600-620нм.), что близко к длине волны гелий-неонового лазера (632 нм). Клинический эффект ЭКОК в потоках гелий-неонового лазера состоит, главным образом, в улучшении реологических свойств крови и микроциркуляции, чем обосновано его применение при целом ряде сосудистой патологии и как самостоятельного метода терапии, и в сочетании с другими ЭК методами, в частности с плазмаферезом (ПФ). Идентичность двух видов излучения по длине волны определил круг заболеваний, при которых используется ЭКОК с помощью лампы ЛК-6.
Товары, похожие на Облучатель крови “Юлия”
Вы можете оформить заказ на «Облучатель крови Юлия”» в компании «Витена, ТОО» через нашу площадку BizOrg. Сейчас предложение находится в статусе "в наличии".
Плюсы «Витена, ТОО»
специальное предложение по сервису и цене для пользователей торговой площадки BizOrg;
своевременное выполнение своих обязательств от компании с рейтингом 4.0;
разнообразные способы оплаты.
Оставьте заявку прямо сейчас!
Часто задаваемые вопросы
- Как оформить заказ?Чтобы оформить заказ на «Облучатель крови Юлия”» свяжитесь с компанией «Витена, ТОО» по контактным данным, которые указаны в правом верхнем углу страницы. Обязательно укажите, что нашли компанию на торговой площадке BizOrg.
- Где посмотреть более подробную информацию о компании «Витена, ТОО»?Для получения подробных даных о компании перейдите в правом верхнем углу страницы по ссылке-названию компании. Далее перейдите на нужную вкладку с описанием.
- Предложение указано с ошибками, номер телефона не отвечает и т.п.Если у вас возникли проблемы при работе с «Витена, ТОО» – сообщите идентификаторы компании (532865) и товара/услуги (6171436) в нашу службу технической поддержки.
Служебная информация
«Облучатель крови Юлия”» относится к категории: «Облучатели ультрафиолетовые бактерицидные».
Предложение было создано 21.05.2017, дата последнего обновления - 21.05.2017.
За все время предложение было просмотрено 278 раз.