Дымогенераторы тления RE 981-984, Алматы

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Компания ТОО “SCHINBERG EuroAsia“ (Алматы) является зарегистрированным поставщиком на сайте BizOrg.su. Вы можете приобрести товар Дымогенераторы тления RE 981-984 с доставкой по одному региону Казахстана, расчеты производятся в ₽. Если у вас возникли проблемы при заказе товара, пожалуйста, сообщите об этом нам через форму обратной связи.

Описание товара

Полностью автоматический, выносной дымогенератор тления для малых и промышленных установок. Конструкция из нержавеющей стали. Четыре различных размера.

Дымогенераторы тления RE 981-984:

Коптильный дым образуется при тлении древесных опилок. При этом выработка дыма управляется подводом воздуха: снижение подачи воздуха приводит к снижению выработки дыма, увелечение подачи воздуха приводит к более интенсивной выработке дыма.

Краткий обзор:

- Полностью автоматический, выносной дымогенератор тления для малых и промышленных установок

- Конструкция из нержавеющей стали

- Четыре различных размера (RE 981 для однорамных камер, RE 982 для двухрамных камер, RE 983 для трехрамных камер и RE 984 для 4-6-рамных камер)

- Горячее и холодное копчение

- Возможность использования любого типа опилок с зернистостью 1-8 мм

Ваши преимущества:

- Простота обслуживания и мойки

- Нежный аромат дыма за счет тления опилок

- Контроль температуры при помощи микропроцессора

- Снижение времени копчения за счет быстрой, интенсивной выработки дыма

- Возможность выбора различных ароматов дыма и оттенков цвета

Характеристики дымогенераторов тления RE 981-984

  • — Производитель: Kerres
  • — Страна производитель: Германия

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией ТОО “SCHINBERG EuroAsia“ цена товара «Дымогенераторы тления RE 981-984» может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании ТОО “SCHINBERG EuroAsia“ по указанным телефону или адресу электронной почты.
Телефоны:
Дымогенераторы тления RE 981-984