Станок для окутывания модели FPO-300/2, Алматы
Описание товара
- Станок используется для облицовывания узких панелей и заготовок из дерева, алюминия и пластика пленкой ПВХ, меламиновой бумагой, шпоном и т.д.
- Конструкция станка позволяет качественно облицовывать детали со сложным рельефом: под различными углами, с закруглениями, выпуклыми и вогнутыми элементами детали;
- Станок используется при производстве мебели, окон, дверей и других декоративных изделий.
Технические характеристики
Максимальная ширина облицовывания, мм
300
Максимальная толщина обработки, мм
90
Максимальная длина обработки, мм
600
Скорость подачи, м/мин
0-20
Мощность двигателя подачи №1, кВт
1,5
Мощность двигателя подачи №2, кВт
0,4
Мощность нагревателей, кВт
12
Габариты станка, мм
5150х900х2250
Вес станка, кг
2800
Максимальный диаметр облицовочных роликов, мм
400
Характеристики станка для окутывания модели FPO-300/2
- — Страна производитель: Казахстан
- — Габаритные размеры: 5150 (х900х2250 мм)
- — Состояние: Бывшее в использовании
Товары, похожие на Станок для окутывания модели FPO-300/2
В компании «ТЭН-М Компания, ТОО» у вас есть возможность оформить заявку на «Станок для окутывания модели FPO-300/2», просмотрев предложение на площадке BizOrg Сейчас статус товара – «В наличии».
Что может предложить «ТЭН-М Компания, ТОО»:
- специальное предложение по сервису и цене для пользователей сайта BizOrg.Su;
- гарантия качества;
- разнообразные способы оплаты.
Часто задаваемые вопросы
- Описание указано с ошибками, номер телефона не доступен и т.п.
Если у вас возникли cложности с «ТЭН-М Компания, ТОО», то укажите идентификационные данные фирмы (760885) и услуги или товара (17311312). Наше отделение технической поддержки возьмет на себя решение данного вопроса. - Как оформить заявку
Хотите «Станок для окутывания модели FPO-300/2»? Созвонитесь с фирмой «ТЭН-М Компания, ТОО» по контактам, указанным в правом верхнем углу страницы.
Обязательно укажите, что нашли фирму у нас – на торговой площадке БизОрг. - Как можно узнать еще больше сведений о предприятии «ТЭН-М Компания, ТОО»
Чтобы узнать еще больше информации об организации, перейдите в правом верхнем углу страницы на ссылку-название организации, а далее перейдите на нужную вкладку с описанием.
Техническая информация:
- Информация появилась на сайте 21.05.2017;
- последнее изменение информации – 21.05.2017;
- 128 – именно такое количество пользователей обратило внимание на данную страницу за все это время. И каждый день это число увеличивается;
- вы сможете посмотреть «Станок для окутывания модели FPO-300/2» в категориях «Промышленное оборудование, станки, механизмы», «Деревообрабатывающее оборудование», «Оборудование для производства мебели».