Транспортерные ленты и технологичные ремни для пищевой промышленности., Алматы
Описание товара
* Транспортерные ленты и для пищевой промышленности. * Фетровая лента для теста. * Транспортерные ленты кассовых боксов супермаркетов. * Модульные ленты.
Для точного подбора транспортерных лент и приводных ремней нам необходимо знать, в каких условиях и на каких установках будет эксплуатироваться наша продукция (размеры, диаметры валов, нагрузки, среда, количество и т. п. )
Товары, похожие на Транспортерные ленты и технологичные ремни для пищевой промышленности.
Вы можете оформить заказ на «Транспортерные ленты и технологичные ремни для пищевой промышленности.» в фирме «HABASIT KAZAKHSTAN» через площадку BizOrg.Su. Сейчас предложение находится в статусе "в наличии".
Что может предложить «HABASIT KAZAKHSTAN»
специальное предложение по сервису и стоимости для пользователей торговой площадки BizOrg.Su;
своевременное выполнение взятых на себя обязательств;
разнообразные варианты оплаты.
Оставьте заявку прямо сейчас!
Ответы на популярные вопросы
- Как оформить заявку?Чтобы оформить заявку на «Транспортерные ленты и технологичные ремни для пищевой промышленности.» свяжитесь с организацией «HABASIT KAZAKHSTAN» по контактным данным, которые указаны сверху справа. Обязательно укажите, что нашли фирму на торговой площадке BizOrg.Su.
- Где получить более подробную информацию о фирме «HABASIT KAZAKHSTAN»?Для получения подробных даных о фирме перейдите сверху справа по ссылке с именем организации. После этого перейдите на нужную вкладку с описанием.
- Предложение указано с ошибками, телефон не отвечает и т.п.Если у вас обнаружились проблемы при сотрудничестве с «HABASIT KAZAKHSTAN» – сообщите идентификаторы фирмы (593135) и товара/услуги (7613736) в нашу службу по работе с клиентами.
Служебная информация
«Транспортерные ленты и технологичные ремни для пищевой промышленности.» и другие подобные предложения можно найти в категории: «Производство напитков, оборудование».
Предложение было создано 21.09.2013, дата последнего обновления - 13.11.2013.
С начала размещения предложение было просмотрено 326 раз.