Подшипник 3616 (22316), Рудный

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Компания Подшипник Рудный, ИП (Рудный) является зарегистрированным поставщиком на сайте BizOrg.su. Вы можете приобрести товар Подшипник 3616 (22316), расчеты производятся в ₽. Если у вас возникли проблемы при заказе товара, пожалуйста, сообщите об этом нам через форму обратной связи.

Описание товара

Подшипник 3616
Это двухрядный роликовый радиальный сферический подшипник. Из всех конструкций подшипников соответствующих габаритов данная обладает наибольшей грузоподъемностью. В подшипниках этого типа ролики располагаются между внутренним кольцом, имеющем две дорожки качения, и наружным кольцом с одной сферической дорожкой. Как правило, они комплектуются латунными сепаратарами и имеют значительный вес. Наиболее распространенная модификация — с канавкой и отверстиями на внешнем кольце для внесения смазки (3616 Н).
Описываемый тип успешно применяется в узлах различных машин, применяемых в самых разных отраслях промышленности. Из широко распространенных узлов имеет смысл упомянуть трактор Т-35, в главную передачу которого устанавливается этот роликоподшипник.
Импортный подшипник этого типоразмера имеет обозначение 22316. Помимо обычного конструктивного исполнения и с канавкой (W33 или Е4 — в зависимости от производителя) они выпускаются массой прочих модификаций.
Размеры и характеристики подшипника 3616
Внутренний диаметр - 80 мм;
Наружный диаметр - 170 мм;
Ширина - 58 мм;
Количество роликов в подшипнике — 26 шт.;
Размеры ролика, мм — 24,5х22,11;
Масса - 6,6 кг;
Грузоподъемность динамическая — 392 кН;
Грузоподъемность статическая — 480 кН;
Максимальная номинальная частота вращения — 2600 об/мин.

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Подшипник Рудный, ИП цена товара «Подшипник 3616 (22316)» может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Подшипник Рудный, ИП по указанным телефону или адресу электронной почты.
Телефоны:
Подшипник 3616 (22316)