Ширмы рентгенозащитные ШР-1, Алматы

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Описание товара

Ширмы рентгенозащитные ШР-1 с содержанием свинца равным 0,25Pb; 0,5Pb; 1,0Pb; 1,5Pb; 2,0Pb; 2,5Pb; 3,0Pb; 3,5Pb; 4,0Pb; 4,5Pb; 5,0 Pb. Ставярентгенозащитные ширмы, вы защищаете медицинский персонал от рассеянныхрентгеновских излучений.
Рентгенозащитные ширмы передвижные, а также очень удобны и просты в эксплуатации. Ширмы рентгенозащитныеустановлены на специальные небольшие ролики, которые способствуют их беспрепятственному передвижению. Купить ширмы рентгенозащитные ШР-1вы сможете в нашей компании.

Характеристики ширм рентгенозащитных ШР-1

  • — Страна производитель: Россия

Вы можете оставить заявку на «Ширмы рентгенозащитные ШР-1» в организации «ТОО Индастриал Трейд Компани» через нашу торговую площадку BizOrg.Su. Сейчас предложение находится в статусе «В наличии».

«ТОО Индастриал Трейд Компани» предлагает Вам:

  • пользователи сайта BizOrg.Su имеют возможность получить пакет выгодных услуг. Как например, более выгодные цены;
  • внести плату можно удобным образом;
  • «ТОО Индастриал Трейд Компани» строго исполняет свои обязанности по отношению к организациям и физическим лицам.

Ждем Вашего звонка!

FAQ

  1. Как оформить заявку?

    Чтобы оформить заказ на «Ширмы рентгенозащитные ШР-1» свяжитесь с организацией «ТОО Индастриал Трейд Компани» по контактным данным, которые указаны в правом верхнем углу страницы. Обязательно укажите, что нашли фирму на портале БизОрг.
  2. Где получить более подробную информацию об организации «ТОО Индастриал Трейд Компани»?

    Для получения полных данных о фирме перейдите сверху справа по ссылке с именем организации. Далее перейдите на интересуемую вкладку с описанием.
  3. Предложение описано с ошибками, телефон не отвечает и т.п.

    Если у Вас возникли проблемы при сотрудничестве с «ТОО Индастриал Трейд Компани» – сообщите идентификаторы фирмы (535221) и товара/услуги (16594832) в нашу службу технической поддержки.

Служебная информация

  • «Ширмы рентгенозащитные ШР-1» можно найти в следующих категориях: «Медицина, фармацевтика, оборудование», «Медицинское оборудование», «Диагностическое оборудование», «Рентгенологическое и томографическое оборудование», «Оборудование для рентгеновских лабораторий»;
  • Дата создания предложения - 04.03.2017, дата последнего изменения - 04.03.2017;
  • За это время предложение было просмотрено 122 раза.

Ширмы рентгенозащитные ШР-1