Набор для чистки бассейнов INTEX 58944, Алматы

Цена: 6 000 Тенге
за 1 шт
Оптовые цены:
от 10 шт. – 4 500 Тенге

Компания ABC Игромир (Алматы) является зарегистрированным поставщиком на сайте BizOrg.su. Вы можете приобрести товар Набор для чистки бассейнов INTEX 58944, расчеты производятся в Тенге. Если у вас возникли проблемы при заказе товара, пожалуйста, сообщите об этом нам через форму обратной связи.

Описание товара

Набор для чистки бассейнов Intex 58944.(сачок + водный пылесос)

Набор для чистки и обслуживания любых надувных и каркасных бассейнов, диаметр которых не превышает 488 см. Набор состоит из аллюминиевой телескопической шланги и двух насадок:

  1. насадка для очистки дна бассейна. Насадка подключается к садовому водопроводному шлангу. При подаче воды мусор поднимается со дна и втягивается в сменный мешок.
  2. насадка скиммер - сетчатый сачок для сбора мусора с поверхности воды.

Универсальный набор позволяет бороться с загрязнением бассейна, не прилагая титанических усилий. В комплекте используется сачок для сбора мусора на поверхности воды и специальная насадка-пылесос, которая служит для очистки поверхности под водой. Обе насадки крепятся на легкую телескопическую алюминиевую ручку длиной 239 см, обеспечивающую доступ в любую точку бассейна диаметром свыше 457см. Принцип работы насадки-пылесоса: насадка присоединяется к садовому шлангу, опускается на дно бассейна, где напором воды поднимается осевшая грязь. Пылесос фильтрует воду, осаживая загрязнения в специальном мешке для сбора мусора.

Характеристики набора для чистки бассейнов INTEX 58944

  • — Производитель: Intex
  • — Страна производитель: ОАЭ
  • — Длина ручки: 240 см
  • — Вес: 1,6 кг

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией ABC Игромир цена товара «Набор для чистки бассейнов INTEX 58944» (6 000 Тенге) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании ABC Игромир по указанным телефону или адресу электронной почты.
Часы работы:
Телефоны:
Набор для чистки бассейнов INTEX 58944