Светильник для бассейна диодный на аккумуляторе INTEX 56694, Алматы

Цена: 20 000 Тенге
за 1 шт

Компания Бассейны INTEX (Алматы) является зарегистрированным поставщиком на сайте BizOrg.su. Вы можете приобрести товар Светильник для бассейна диодный на аккумуляторе INTEX 56694 с доставкой по одному региону Казахстана, расчеты производятся в Тенге. Если у вас возникли проблемы при заказе товара, пожалуйста, сообщите об этом нам через форму обратной связи.

Описание товара

Светильник для бассейна диодный на аккумуляторе INTEX 56694
Плавающая подсветка со светодиодной (LED) лампой сделает Ваш бассейн изумительно красивым. Лампа работает от встроенного аккумулятора. Зарядное устройство для аккумулятора, работающее от сети 230V, прилагается. Аккумулятора лампы хватает на 6 часов работы.
Светодиодная лампа светит очень ярко и при необходимости ее можно использовать в самых различных целях: освещение неэлектрофицированных помещений, подсветка сада в ночное время и т. д.


Товары, похожие на Светильник для бассейна диодный на аккумуляторе INTEX 56694

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Бассейны INTEX цена товара «Светильник для бассейна диодный на аккумуляторе INTEX 56694» (20 000 Тенге) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Бассейны INTEX по указанным телефону или адресу электронной почты.
Светильник для бассейна диодный на аккумуляторе INTEX 56694