Автоматический вакуумный пылесос Auto Pool Cleaner Intex 58948, Алматы

Цена: 30 000 Тенге
за 1 шт

Компания Игрушки «Di-di». (Алматы) является зарегистрированным поставщиком на сайте BizOrg.su. Вы можете приобрести товар Автоматический вакуумный пылесос Auto Pool Cleaner Intex 58948 с доставкой по одному региону Казахстана, расчеты производятся в Тенге. Если у вас возникли проблемы при заказе товара, пожалуйста, сообщите об этом нам через форму обратной связи.

Описание товара

Рекомендуется использовать вакуумный очиститель вместе с фильтрующим насосом не менее 7000л/ч. Вес 9.1кг

Купив сборный или каркасный бассейн, облегчите работу по его уборке с помощью такого устройства, как вакуумный очиститель, представленный компанией INTEX. Автоматический вакуумный пылесос очищает дно бассейна от загрязнений.

Данная модель разработана специалистами для удаления грязи, он не позволяет скапливаться на дне бассейна илу, глине и песку. Для того чтобы вакуумный очиститель работал бесперебойно, для этого к нему необходимо подключить насос, производительность которого должна не меньше 9000 л/ч. Все необходимые для этого шланги входят в комплект вместе с вакуумным очистителем.

Вес: 9,1 кг

Быть счастливым обладателем большого надувного или каркасного бассейна на своем приусадебном участке, безусловно, очень приятно, но необходимость регулярного ухода за его дном, находящимся под внушительным объемом воды, немного портит ощущение полного и безмятежного счастья.

Чтобы свести к минимуму хлопоты потребителей по уборке дна бассейна специалисты компании Интекст разработали прибор Intex Auto Pool Cleaner 58948 – автоматический вакуумный пылесос.

Принцип действия Intex Auto Pool Cleaner 58948 на самом деле схож с обычным бытовым пылесосом, только работает он под водой, не нуждается в электроэнергии и в вашем участии. Все очень просто – он работает, Вы – отдыхаете!


Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Игрушки «Di-di». цена товара «Автоматический вакуумный пылесос Auto Pool Cleaner Intex 58948» (30 000 Тенге) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Игрушки «Di-di». по указанным телефону или адресу электронной почты.
Часы работы:
Автоматический вакуумный пылесос Auto Pool Cleaner Intex 58948