Блок питания 12В 1А, Алматы

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Описание товара

Источник питания 12В,1А, импульсный. Входное напряжение 100-240В. 1 выход для подключения видеокамеры. Габариты 127*70*50мм, вес 0,25кг. Водонепроницаемый

В компании «Videosecurity.Кz (Видеосекьюрити.Кз), ТОО» вы сможете оформить заявку на «Блок питания 12В 1А», изучив предложение на торговой площадке БизОрг В текущий момент статус товара – «В наличии».

Почему следует выбрать «Videosecurity.Кz (Видеосекьюрити.Кз), ТОО», ООО»:

  • пользователи сайта BizOrg имеют возможность получить пакет выгодных услуг. Как например, наиболее выгодную стоимость;
  • оплатить товар или услугу вы можете удобным способом;
  • «Videosecurity.Кz (Видеосекьюрити.Кз), ТОО» строго исполняет свои обязанности по отношению к компаниям и физ лицам.

Свяжитесь с фирмой уже сейчас – не стоит ждать!

Ответы на популярные вопросы

  1. Как оставить заявку?

    Чтобы оформить заказ на «Блок питания 12В 1А» свяжитесь с организацией «Videosecurity.Кz (Видеосекьюрити.Кз), ТОО» по контактным данным, которые указаны сверху справа. Обязательно укажите, что нашли организацию на сайте BizOrg.Su.
  2. Где получить более подробную информацию об организации «Videosecurity.Кz (Видеосекьюрити.Кз), ТОО»?

    Для получения подробных данных о компании перейдите в правом верхнем углу по ссылке с именем фирмы. Затем перейдите на интересную Вам вкладку с информацией.
  3. Предложение описано с ошибками, номер телефона не доступен и т.д.

    Если у Вас появились проблемы при взаимодействии с «Videosecurity.Кz (Видеосекьюрити.Кз), ТОО» – сообщите идентификаторы фирмы (512493) и товара/услуги (16572104) в нашу службу поддержки пользователей.

Общие сведения:

  • информация была добавлена на ресурс 03.03.2017;
  • последнее обновление информации – 03.03.2017;
  • 71 – именно такое число потенциальных клиентов обратило внимание на данное предложение за все это время. И ежедневно это число увеличивается;
  • вы сможете увидеть «Блок питания 12В 1А» в разделах «Охрана, защита, обеспечение безопасности», «Приспособления для систем безопасности», «Оборудование электронное, приборы защиты и безопасности», «Оборудование охранное».

Блок питания 12В 1А