Отопительное оборудование Kiturami KSG-50, арт.3784943, Алматы

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Описание товара

Потребительские характеристики Kiturami KSG. Экономичность и эффективность - турбоциклонная горелка позволяет достичь наивысшей эффективности расходования топлива за счёт аэродинамического потока в зоне горения. Эффект турбонаддува способствует принудительному удалению отработанных газов в дымоход, при этом не требуется устраивать сложные дымоходы и исключается зависимость от наличия тяги.Безопасность и надёжность - - датчик утечки газа автоматически оповещает об утечки газа с отключением котла.

Встроенный в пульт термостат позволяет регулировать работу котла по комнатной температуре и теплоносителю. В котлах предусмотрена возможность поградусной регулировки температуры горячей воды в диапазоне от 41 °-С до 75 °-С. Система принудительного удаления отработанных газов в дымоход исключает зависимость от наличия тяги и от размеров дымохода.Переход на другой вид топлива - достигается заменой горелки.Горячее водоснабжение круглый год, в том числе и в летний период. В котлах вырабатывается достаточное количество горячей воды, поэтому для ГВС не требуется установка дополнительного оборудования. Возможно применение котла без использования режима отопления.

Принцип работы турбоциклонной - грелки: Во всех котлах Kiturami используются горелка собственного производства. Принцип действия турбоциклонных горелок заключается в создании вихревого потока - в зоне горения за счет нагнетания воздуха. Этим достигается высокое качество топливной смеси. Дополнительно в конструкции горелки предусмотрена цилиндрическая камера - дожига топливной смеси, что способствуют - наиболее эффективному сжиганию топлива. Все горелки снабжаются искровым поджигом, управляемым электронным блоком, полностью автоматизируя работу котла

Все дизельные горелки комплектуются топливным насосом высокого давления и топливным фильтром.

 -

МОДЕЛЬ

Тепловая мощность

 -

 -Объем воды в котле Макс. расход топлива Отапливаемая площадь Габаритные размеры Вес  - кВт/час кКал/час литр м3/час м2 мм кг KSG-50 58 50000 92 6,9 465 600х900х1300 200

 -
 -

Характеристики отопительного оборудования Kiturami KSG-50, арт.3784943

  • — Бренд: Kiturami

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией СТМС, ТОО цена товара «Отопительное оборудование Kiturami KSG-50, арт.3784943» может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании СТМС, ТОО по указанным телефону или адресу электронной почты.
Отопительное оборудование Kiturami KSG-50, арт.3784943