Охлаждение помещений птицеферм, Алматы

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Описание товара

Высокоэффективная форсуночная система охлаждения
Управление с центральной контрольной панели
Форсунки, изготовленные из специального сплава (40 Бар) и из нержавеюшей стали (70 Бар)
Система Optimist может оказаться решающим фактором для выживания ваших свиней
Охлаждение способствует созданию лучших условий и достижению более высоких результатов

Вы можете оформить заказ на «Охлаждение помещений птицеферм» в компании «VDL Agrotech B.V (Влд агротех б.в.), Представительство» через нашу площадку BizOrg. Сейчас предложение находится в статусе "в наличии".

Плюсы «VDL Agrotech B.V (Влд агротех б.в.), Представительство»

  • специальное предложение по сервису и цене для пользователей торговой площадки BizOrg;

  • своевременное выполнение своих обязательств;

  • разнообразные способы оплаты.

Оставьте заявку прямо сейчас!

Часто задаваемые вопросы

  • Как оформить заказ?

    Чтобы оформить заказ на «Охлаждение помещений птицеферм» свяжитесь с компанией «VDL Agrotech B.V (Влд агротех б.в.), Представительство» по контактным данным, которые указаны в правом верхнем углу страницы. Обязательно укажите, что нашли компанию на торговой площадке BizOrg.
  • Где посмотреть более подробную информацию о компании «VDL Agrotech B.V (Влд агротех б.в.), Представительство»?

    Для получения подробных даных о компании перейдите в правом верхнем углу страницы по ссылке-названию компании. Далее перейдите на нужную вкладку с описанием.
  • Предложение указано с ошибками, номер телефона не отвечает и т.п.

    Если у вас возникли проблемы при работе с «VDL Agrotech B.V (Влд агротех б.в.), Представительство» – сообщите идентификаторы компании (538810) и товара/услуги (6239960) в нашу службу технической поддержки.

Служебная информация

  • «Охлаждение помещений птицеферм» относится к категории: «Оборудование вентиляционное для птицефабрик».

  • Предложение было создано 21.05.2017, дата последнего обновления - 21.05.2017.

  • За все время предложение было просмотрено 423 раза.

Телефоны:
Охлаждение помещений птицеферм