Курс обучения на тему СТ РК ИСО/МЭК 17021-2008, Алматы

Цена: 30 000 Тенге
за 1 шт

Описание товара

Оценка соответствия. Требования к органам, проводящим аудит и сертификацию систем менеджмента

Учебный центр BRIMAN проводит курс обучения на тему: СТ РК ИСО/МЭК 17021-2008. Настоящий стандарт устанавливает принципы и требования к компетентности, последовательности и беспристрастности аудита и сертификации систем менеджмента всех видов (например, систем менеджмента качества или систем экологического менеджмента), а также требования к органам, осуществляющим эти виды деятельности. Органы по сертификации, осуществляющие свою деятельность в соответствии с требованиями настоящего стандарта, не обязаны заниматься сертификацией систем менеджмента всех видов.

Для желающих обучиться по данному курсу необходимо отправить заявку (скачать форму заявки) по тел.(727) 354-08-13 или на электронный адрес info_briman@mail.ru


Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Учебный центр “BRIMAN“ цена услуги «Курс обучения на тему СТ РК ИСО/МЭК 17021-2008» (30 000 Тенге) может не быть окончательной ценой оказания услуги. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Учебный центр “BRIMAN“ по указанным телефону или адресу электронной почты.
Телефоны:
Курс обучения на тему СТ РК ИСО/МЭК 17021-2008