Круглое панорамное зеркалос защитным козырьком 600-1000 мм (ГОСТ Р 52766-2007), Алматы

Цена: 25 000 Тенге
за 1 шт

Компания И. П. Борматов (Алматы) является зарегистрированным поставщиком на сайте BizOrg.su. Вы можете приобрести товар Круглое панорамное зеркалос защитным козырьком 600-1000 мм (ГОСТ Р 52766-2007), расчеты производятся в Тенге. Если у вас возникли проблемы при заказе товара, пожалуйста, сообщите об этом нам через форму обратной связи.

Описание товара

дорожные зеркала панорамные -служат для обзора закрытых зон

орожные зеркала панорамные имеют ряд характеристик, заметно выделяющих их от остальных средств обеспечения безопасности на дорогах. Они имеют усиленное крепление, надежный корпус и качественное защитное покрытие.

Обзорные зеркала безопасности и дорожные зеркала панорамные оснащены надежным креплением. С помощью крепления-кронштейна можно без лишних усилий поворачивать и задавать разные углы наклона зеркала.

Обзорные зеркала надежно защищены от повреждений, воздействия коррозии и выцветания благодаря специально разработанному покрытию. Оно также улучшает их физические свойства, поэтому разбить дорожные зеркала панорамные и другие виды зеркал практически невозможно. Специальные технологии также позволяют рассчитывать на высокий коэффициент отражаемости, поэтому вы даже и не заметите разницы между стеклянными и зеркалами безопасности.

Зеркала безопасности сферические очень популярны по всему миру не только за счет того, что представлены в широком ассортименте, доступны, просты в установки и эксплуатации, но главным образом потому, что их появление в том или ином месте, существенно снижает опасность дорожно-транспортного происшествия и стрессы у водителей.


Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией И. П. Борматов цена товара «Круглое панорамное зеркалос защитным козырьком 600-1000 мм (ГОСТ Р 52766-2007)» (25 000 Тенге) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании И. П. Борматов по указанным телефону или адресу электронной почты.
Часы работы:
Круглое панорамное зеркалос защитным козырьком 600-1000 мм (ГОСТ Р 52766-2007)