4-х камерные Пластиковые окна производство Турция т.329-75-08, Алматы

Цена: 8 000 Тенге
за 1 кв.м

Компания ГарантПласт (Алматы) является зарегистрированным поставщиком на сайте BizOrg.su. Вы можете приобрести товар 4-х камерные Пластиковые окна производство Турция т.329-75-08, расчеты производятся в Тенге. Если у вас возникли проблемы при заказе товара, пожалуйста, сообщите об этом нам через форму обратной связи.

Описание товара

пластиковые окна производства Турция.Профессиональный монтаж,гарантия качества!

Пластик – новый современный и высокотехнологичный материал, который удобен в использовании, долговечен и экологически безопасен

Рама - неподвижная пластиковая часть окна, на которую крепятся створки.
Створка - открывающаяся часть окна.
Стеклопакет - особым образом герметично скрепленные стекла. В зависимости от того, сколько стекол используется, различают однокамерный (два стекла и одна камера между ними) и двухкамерный (три стекла и две камеры) стеклопакеты.
Фурнитура - это оконные ручки, петли, шпингалеты, запорные устройства и прочие механизмы, предназначенные для открывания створок и фиксации их в каком-либо положении.
Армирующий профиль - стальной усилительный элемент, находящийся внутри ПВХ-профиля и необходимый для придания жесткости оконной конструкции.
Импост - профиль коробки, служащий для притвора створок и навески створок в трех- и более створчатых окнах.
Штапик - пластиковая рейка, удерживающая стеклопакет в окне.
Отлив - плоский и широкий профиль, устанавливающийся снаружи окна и предназначенный для отвода дождевой воды от окна.
Откос - плоский и широкий профиль, используемый для аккуратной отделки боковых поверхностей оконного проема.

Характеристики 4-х камерные Пластиковые окна производство Турция т.329-75-08

  • — Страна производитель: Турция

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией ГарантПласт цена товара «4-х камерные Пластиковые окна производство Турция т.329-75-08» (8 000 Тенге) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании ГарантПласт по указанным телефону или адресу электронной почты.
4-х камерные Пластиковые окна производство Турция т.329-75-08