ИКП…Т… — оптический кабель для подвески или прокладки в грунт на основе центральной трубки, Алматы

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Описание товара

Оптические кабели марки ИКП… предназначены для прокладки в грунтах, на речных переходах, в болотах глубиной до 2 м, в кабельной канализации, по мостам и эстакадам, в туннелях, коллекторах, зданиях (ИКПН…), а также для подвески между зданиями и сооружениями, на опорах ВЛС, опорах контактной сети и автоблокировки электрифицированных железных дорог, на опорах ЛЭП в точках с максимальной величиной потенциала электрического поля от 12 кВ до 25 кВ (ИКПЛТ…).


Похожие товары и услуги от « ТОО СвязьСервисКомплект»

Товары, похожие на ИКП…Т… — оптический кабель для подвески или прокладки в грунт на основе центральной трубки

Вы можете оформить заказ на «ИКП…Т… — оптический кабель для подвески или прокладки в грунт на основе центральной трубки» в организации «ТОО СвязьСервисКомплект» через наш каталог БизОрг. Сейчас предложение находится в статусе "в наличии".

Почему «ТОО СвязьСервисКомплект»

  • специальное предложение по цене для пользователей торговой площадки БизОрг;

  • своевременное выполнение взятых обязательств от фирмы с рейтингом 5.0;

  • разнообразные методы оплаты.

Оставьте заявку прямо сейчас!

FAQ

  • Как оставить заявку?

    Чтобы оставить заявку на «ИКП…Т… — оптический кабель для подвески или прокладки в грунт на основе центральной трубки» свяжитесь с фирмой «ТОО СвязьСервисКомплект» по контактным данным, которые указаны в правом верхнем углу. Обязательно укажите, что нашли организацию на торговой площадке БизОрг.
  • Где узнать более подробную информацию об организации «ТОО СвязьСервисКомплект»?

    Для получения подробных даных об организации перейдите в правом верхнем углу по ссылке с названием фирмы. Затем перейдите на нужную вкладку с описанием.
  • Предложение указано с ошибками, контактный номер телефона не отвечает и т.п.

    Если у вас появились проблемы при взаимодействии с «ТОО СвязьСервисКомплект» – сообщите идентификаторы организации (132053) и товара/услуги (7332549) в нашу службу поддержки пользователей.

Служебная информация

  • «ИКП…Т… — оптический кабель для подвески или прокладки в грунт на основе центральной трубки» можно найти в следующей категории: «Оптико-волоконный кабель».

  • Предложение было создано 15.09.2013, дата последнего обновления - 20.09.2013.

  • За это время предложение было просмотрено 323 раза.

Часы работы:
Телефоны:
ИКП…Т… — оптический кабель для подвески или прокладки в грунт на основе центральной трубки