Волоконно оптический кабель ОКН-4Д-В4-0.5кн 62,5/125, Алматы
Описание товара
Оптический кабель для прокладки в зданиях и сооружениях. Наружная оболочка из материала не распространяющего горение.Используемое волокно фирма CORNING(США)
Наружная оболочка из материала нераспространяющего горение. С использованием многомодового волокна. М-модульной конструкции, Т- центральная трубка. Конструкция Сердечник - повив из 4 оптических модулей (ОМ). Осевой элемент - стеклопластиковый пруток. Оболочка ОМ из термопластичного материала. Гидроизоляция ОМ - внутримодульный заполнитель. Гидроизоляция сердечника - гидрофобный заполнитель. Обмотка скрутки - полиэстеровые нити. Наружная оболочка из материала нераспространяющего горение.
Товары, похожие на Волоконно оптический кабель ОКН-4Д-В4-0.5кн 62,5/125
Вы можете приобрести товар Волоконно оптический кабель ОКН-4Д-В4-0.5кн 62,5/125 в интернет-магазине ТОО "Альянс" через наш сайт. На данный момент товар находится в статусе "в наличии".
Организация ТОО "Альянс" является зарегистрированным поставщиком на сайте BizOrg.su.
Служебная информация:
На нашей торговой площадке для удобства, каждой компании присвоен уникальный код. ТОО "Альянс" имеет ID 123865. Волоконно оптический кабель ОКН-4Д-В4-0.5кн 62,5/125 имеет код на сайте - 7333113. Если у вас обнаружились сложности при сотрудничестве с компанией ТОО "Альянс" – сообщите идентификаторы компании и товара/услуги в нашу службу по работе с клиентами.
Дата создания модели - 15/09/2013, дата последнего изменения - 20/11/2013. С начала размещения товар был просмотрен 291 раз.