Патч Корд Оптоволоконный SHIP SС/UPC-FC/UPC SM 9/125 Simplex 3.0мм 0.5 м, Алматы

Цена: 683 Тенге
за 1 шт

Описание товара

Производитель: SHIPМодель: SC/UPC-FC/UPC SM 9/125 S-0.5MТип оборудования: Шнур оптический соединительныйТип волокна: Singlemode (Одномод)Тип шнура: SimplexТип разъёма: SC/FCТип: ОптоволоконныйДлина кабеля: 0.5 метраВес: 0.03 кгЦвет: ЖёлтыйТип упаковки: ПакетГарантия: 12 мес.

Патч Корд Оптоволоконный SHIP SС/UPC-FC/UPC SM 9/125 Simplex 3.0мм 0.5 м
Оптический патч корд состоит из одинарного или двоичного кабеля, техническим языком – симплексного и дуплексного соответственно. Оптические патч корды бывают разных моделей, различие моделей заключается в коннекторах. Широко распространены модификации типа – FC, SC, LC и ST. Сами оптические патч корды служат для монтажа оптоволоконных сетей и являются неотъемлемой её составляющей. Оптические патч корды применяются в коммутационных шкафах для соединения в рейд массивы нескольких концентраторов, легко и удобно, не требуют сварочного оборудования в отличии от самих оптоволоконных кабелей и легко монтируются. Состав патч кордов такой же как и у оптоволоконных кабелей. По центру идет оптическое волокно, которое состоит из стекла и по своей структуре очень хрупкое поэтому не рекомендуется сгибать шнуры более чем на 45 градусов. Может произойти перелом этого самого волокна и потеря коннекта.


Хватит медлить, оформите заявку на «Патч Корд Оптоволоконный SHIP SС/UPC-FC/UPC SM 9/125 Simplex 3.0мм 0.5 м» от компании «Al-Style Computers» на нашем портале BizOrg. Цена составляет 683 Тенге при минимальной заявке в 1 шт.

Плюсы «Al-Style Computers»:

  • посетители портала БизОрг могут рассчитывать на получение выгодных условий. Например, наиболее выгодные цены;
  • расплатиться вы можете подходящим для вас способом;
  • «Al-Style Computers» строго выполняет свои обязательства по отношению к фирмам и физ лицам. Оценка этой компании 4.5.

Позвоните в компанию уже сегодня – не стоит ждать!

Часто задаваемые вопросы:

  1. Как оставить заявку

    Осуществите звонок в организацию «Al-Style Computers», посмотрев контакты, указанные вверху страницы справа, чтобы оформить заказ на «Патч Корд Оптоволоконный SHIP SС/UPC-FC/UPC SM 9/125 Simplex 3.0мм 0.5 м». Не забудьте указать, что увидели фирму, пребывая на торговой площадке BizOrg.Su.
  2. Описание не соответствует действительности, телефон не отвечает и прочее

    Напишите в нашу службу технической поддержки, если у Вас возникли проблемы во время сотрудничества с организацией «Al-Style Computers», а также в обязательном порядке обозначьте идентификационные данные компании (124144) и идентификационные данные продукта/услуги (7333150).

Общая информация:

  • Информация появилась на сайте 15.09.2013;
  • последнее обновление данных – 14.04.2020;
  • 130 – именно такое количество потенциальных клиентов заметило данную страницу за все время. И ежедневно это число увеличивается;
  • вы сможете найти «Патч Корд Оптоволоконный SHIP SС/UPC-FC/UPC SM 9/125 Simplex 3.0мм 0.5 м» в разделах «Связь, телекоммуникации, сети», «Сетевое оборудование», «Оптоволоконное оборудование», «Оптико-волоконный кабель».

Часы работы:
Патч Корд Оптоволоконный SHIP SС/UPC-FC/UPC SM 9/125 Simplex 3.0мм 0.5 м