Лампа Osram Dulux D для электромагнитных ПРА (ЭмПРА), Алматы
Описание товара
Эта компактная люминесцентная лампа идеально подходит для миниатюрных светильников и потолочных светильников с небольшой глубиной установки. Она имеет такую же длину, как и лампа Osram Dulux S, и при этом вдвое больший световой поток. Эти лампы потребляют всего 1/4–1/5 энергии ламп накаливания аналогичной яркости. Они дают теплый приятный свет, а также отличаются превосходной цветопередачей.
Размер лампы накаливания для светильников с небольшой глубиной установки.
Вращательно-симметричное распределение силы света, как у ламп накаливания.
Большие интервалы замены благодаря сроку службы в восемь раз больше, чем у ламп накаливания аналогичной яркости.
Односторонний штекерный цоколь со встроенным стартером и помехоподавляющим конденсатором.
Похожие товары и услуги от « ТОО VK Corp (Ви Кей Корп)»
Товары, похожие на Лампа Osram Dulux D для электромагнитных ПРА (ЭмПРА)
Вы можете приобрести товар Лампа Osram Dulux D для электромагнитных ПРА (ЭмПРА) в компании ТОО «VK Corp» (Ви Кей Корп) через наш сайт. Стоимость составляет 760 Тенге, а минимальный заказ - 1 шт. На данный момент товар находится в статусе "в наличии".
Компания ТОО «VK Corp» (Ви Кей Корп) является зарегистрированным поставщиком на сайте BizOrg.su.
Служебная информация:
На нашей площадке для удобства, каждой компании присвоен уникальный ID. ТОО «VK Corp» (Ви Кей Корп) имеет ID 125365. Лампа Osram Dulux D для электромагнитных ПРА (ЭмПРА) имеет ID на сайте - 685884. Если у вас возникли сложности при работе с компанией ТОО «VK Corp» (Ви Кей Корп) – сообщите идентификаторы компании и товара/услуги в нашу службу технической поддержки.
Дата создания модели - 29/08/2013, дата последнего изменения - 20/11/2013. За все время товар был просмотрен 281 раз.