Система парковки 8DJ32/33, Алматы

Цена: 29 000 Тенге
за 1 шт

Описание товара

Система парковки 8DJ32/33

- Два LED-индикатора со встроенным бипером
- Задний индикатор комплектуется двумя съемными копусами серого и черного цвета
- Оптимальная конфигурация ультразвукового луча
- Задний индикатор устанавливается на зеркало заднего вида, передний - на приборную панель автомобиля и/или зеркало заднего вида
- Функция диагностики датчиков
- Функция запоминания выносных элементов автомобиля: фаркоп, запасное колесо и т.д.
- Реулируемая громкость звука
- Исключение претензий по ложным срабатываниям
- Дополнительные сменные элементы корпуса датчика на 13°
- Комплектуется 8 датчиками с углом наклона 6°, возможна работа с 6 датчиками
- Зона обнаружения препятствия:
Передние датчики: угловые от 0,9м, центральные от 1,0м
Задние датчики: боковые от 1,3м, центральные от 1,3м
СКАЧАТЬ инструкцию

Вы можете приобрести товар Система парковки 8DJ32/33 в компании Интернет-магазин Avtorg.kz через наш сайт. Стоимость составляет 29000 Тенге, а минимальный заказ - 1 шт. На данный момент товар находится в статусе "в наличии".

Компания Интернет-магазин Avtorg.kz является зарегистрированным поставщиком на сайте BizOrg.su.

Служебная информация:

На нашей площадке для удобства, каждой компании присвоен уникальный ID. Интернет-магазин Avtorg.kz имеет ID 128707. Система парковки 8DJ32/33 имеет ID на сайте - 741368. Если у вас возникли сложности при работе с компанией Интернет-магазин Avtorg.kz – сообщите идентификаторы компании и товара/услуги в нашу службу технической поддержки.

Дата создания модели - 29/08/2013, дата последнего изменения - 02/04/2020. За все время товар был просмотрен 233 раза.

Часы работы:
Система парковки 8DJ32/33