Пароманекен ЛПМ, арт. 404197, Усть-Каменогорск

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Описание товара

Пароманекен ЛПМ, арт. 404197

Пароманекен предназначен для финишной обработки всех видов верхней одежды, таких как пальто, плащи, шерстяной одежды и т.д. После обработки на пароманекене улучшается внешний вид и опрятность белья. Рекомендуется применять пароманекен для обработки одежды в гостиницах, больницах, прачечных.
С помощью рычага можно регулировать положение и размеры различных частей манекена, соответствующих определенным деталям одежды, что позволяет обрабатывать изделия разного размера. Пароманекен оснащен устройством подачи пара и горячего воздуха в зону обработки. Устройство обеспечивает безопасность оператора, точность и удобство выполнения операций. Установленный таймер обеспечивает автоматическое управление подачей пара и горячего воздуха, которые способствуют отсутствию на выглаженном изделии блеска.


Технические характеристики
  • Наименование показателя, единица измеренияЛПМНапряжение, ВРабочее давление пара, МПа0,4-0,6Подвод/отвод пара, ммДу15Мощность вентилятора, кВт-Установленная мощность, кВт-Расход пара, кг/час0,55Габаритные размеры (в упаковке), мм1300х540х1550
    (1400х790х1880)Масса (в упаковке), кг108 (183)

Характеристики пароманекена ЛПМ, арт. 404197

  • — Страна производитель: Казахстан
  • — Бренд: Азия-Вязьма

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Азия-Вязьма, торговая фирма, ТОО цена товара «Пароманекен ЛПМ, арт. 404197» может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Азия-Вязьма, торговая фирма, ТОО по указанным телефону или адресу электронной почты.
Телефоны:
Пароманекен ЛПМ, арт. 404197