Перчатки х/б с ПВХ плотные, арт. 12590473, Алматы

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Описание товара

Перчатки х/б с ПВХ плотные, арт. 12590473

Применение средств защиты рук является одной из самых распространенных мер предупреждения неблагоприятного воздействия на работающих опасных и вредных производственных факторов.

Эти факторы в случаях, когда средства защиты рук не применяются или используются средства, не соответствующие по своим защитным свойствам требованиям производства, могут стать причиной травм рук и кожных заболеваний.

Более плотная вязка обеспечивает лучшую защиту рук от производственных загрязнений, а так же такие перчатки хб прослужат Вам гораздо дольше. Малая совокупная толщина нити обеспечивает высокую чувствительность пальцев рук, что необходимо для проведения тонких работ. Край манжеты перчатки хб обработан плотной термоспекаемой нитью. -Благодаря полимерному покрытию ПВХ перчатки устойчивы к истиранию и защищены от скольжения.


Основные Страна производитель Россия Вид изделия Перчатки защитные Тип перчаток Вязанные

Характеристики перчаток х/б с ПВХ плотные, арт. 12590473

  • — Страна производитель: Россия
  • — Бренд: Агропромышленная фирма

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Торговая компания «Бахыт» цена товара «Перчатки х/б с ПВХ плотные, арт. 12590473» может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Торговая компания «Бахыт» по указанным телефону или адресу электронной почты.
Телефоны:
Перчатки х/б с ПВХ плотные, арт. 12590473