Антиморозная добавка для бетона 20 кг тел.:317-91-53, Алматы

Цена: 11 500 Тенге
за 1 шт

Компания ИП «Фирма Партнер» (Алматы) является зарегистрированным поставщиком на сайте BizOrg.su. Вы можете приобрести товар Антиморозная добавка для бетона 20 кг тел.:317-91-53, расчеты производятся в Тенге. Если у вас возникли проблемы при заказе товара, пожалуйста, сообщите об этом нам через форму обратной связи.

Описание товара

Надежное и экономичное добавочное вещество в бетон BETEK FRIOL 0 C, ускоряет застывания цемента, придает раствору устойчивость к замерзанию при -20 С

BETEK FRIOL 0 C

Надежное и экономичное добавочное вещество в бетон BETEK FRIOL 0 C, ускоряет застывания цемента, придает раствору устойчивость к замерзанию и обеспечивает высококачественную заливку бетона в погоду с низкой температурой.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:

Вещество BETEK FRIOL 0 C, повышая теплоту гидратации бетона, препятствует замерзанию бетона и придает раствору устойчивость к замерзанию. Придавая тягучесть бетону, при постоянном удерживании плотности раствора, уменьшается вода, а при постоянном удерживании количества воды, увеличивается плотность раствора. Повышает прочность бетона. Повышает начальное и предельное сопротивление к давлению и растяжению. Не содержит хлора, не приносит вреда оборудованию.

МЕСТА ПРИМЕНЕНИЯ:

Обеспечивает продолжение работы в холодной и морозной среде, при нижеуказанных случаях, когда необходимо продлить заливку бетона:
1. При заливке бетона при температуре до – 15с;
2. В случае, когда необходимо получить ранее застывание бетона или раствора;
3. В слегка морозную погоду;
4. В случаях резкого похолодания.

ИНСТРУКЦИЯ К ПРИМЕНЕНИЮ:

Вещество BETEK FRIOL 0 C добавляется в воду в пропорции 2% от массы цемента (1 кг на 1 мешок цемента).

ХРАНЕНИЕ:

При хранении в закрытой оригинальной упаковке, срок хранения неограничен.


Товары, похожие на Антиморозная добавка для бетона 20 кг тел.:317-91-53

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией ИП «Фирма Партнер» цена товара «Антиморозная добавка для бетона 20 кг тел.:317-91-53» (11 500 Тенге) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании ИП «Фирма Партнер» по указанным телефону или адресу электронной почты.
Часы работы:
Антиморозная добавка для бетона 20 кг тел.:317-91-53