Платок Hermes Red, код 3610854, Жезказган

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Описание товара

Hermè-s &ndash- предприятие, которое имеет старую, развитую историю, и на сегодняшний день оно до сих пор отвергает массовое производство, сборочные линии и механизацию. Почти все товары Hermè-s производятся вручную.


Свои шарфы Hermè-s ввела в производство в далёком 1937 году. Первым принтом шарфов, был изображения дам, играющих в популярную игру того времени. Hermè-s курировал производством своих шарфов на протяжении всего процесса. Компания приобретала китайский шелк, вращала его в пряжу, и делала ткань настолько плотной и качественной, насколько это было возможно.


Дизайнеры шарфов компании тратят годы на создание новых моделей принтов, выбирая цвет в употребление узора из более чем 200 000 различных цветов.
Всё это говорит в пользу покупки шарфа Hermes.
В нашем магазине Вы можете заказать высококачественные копии платков-каре и шарфов Hermes по низким ценам как оптом, так и в розницу. -

ХарактеристикиОсновные Вид изделия Платок Пол Женский Сезон Зима Тип ткани Кашемир Узоры и принты Этнические принты Длина 130.0(см) Ширина 130.0(см)

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Арай ТД , ТОО цена товара «Платок Hermes Red, код 3610854» может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Арай ТД , ТОО по указанным телефону или адресу электронной почты.
Платок Hermes Red, код 3610854