Разработка и внедрение системы энергоменеджмента СТ РК ISO 50001-2012, Астана

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Описание товара

Консалтинговая компания «Astana Garant Consulting» оказывает услуги по консультированию, разработке и внедрению современных управленческих технологий, а также повышению квалификации в области систем менеджмента в соответствии с требованиями международных стандартов.

В связи с принятием 13 января 2012 года Закона РК «Об энергосбережении и повышении энергоэффективности» и обязательном внедрении системы энергоменеджиента в соответствии с требованиями ISO 50001 для предприятий, входящих в Государственный энергетический реестр, с энергопотреблением 1500 т. у. т. в год ТОО «Astana Garant Consulting» предлагает Вашему вниманию следующие услуги:

- разработка и внедрение системы энергоменеджмента в соответствии с требованиями международного стандарта СТ РК ISO 50001-2012 «Системы энергоменеджмента. Требования и руководство по применению».

Внедрение системы энергоменеджмента поможет Вашей организации разработать стратегию, позволяющую повысить эффективность использования энергии, снизить издержки, и улучшить экологическую составляющую деятельности, а также повысит инвестиционную привлекательность компании.

Предлагаемые нашей Компанией методики постановки системы энергоменеджмента в соответствии с международными стандартами и комплекс профессиональных услуг позволят обеспечить успешное внедрение системы энергоменеджмента в Вашей организации.

Нашими консультантами являются высококвалифицированные специалисты, которые имеют опыт работы с ведущими промышленными предприятиями Казахстана.

Услуги по разработке и внедрению системы энергоменеджмента включают следующие работы:

- диагностический аудит, оценка на соответствие СТ РК ISO 50001-2012;

- обучение сотрудников заказчика по темам «СТ РК ISO 50001-2012. Основные требования и перспективы внедрения», «СТ РК ISO 50001-2012. Основные требования и практическое применение в деятельности», «Внутренний аудит системы энергетического менеджмента»;

- оперативное планирование разработки EnMS;

- разработка EnMS (политика, цели, показатели, методики оценки, документация EnMS);

- внедрение EnMS;

- проведение внутреннего аудита в Компании по результатам внедрения системы энергоменеджмента;

- анализ EnMS;

- подготовка к сертификационному аудиту;

- консультационная поддержка (сопровождение) со стороны Исполнителя при проведении сертификационного аудита.


Похожие услуги от «Astana Garant Consulting (Астана Гарант Консалтинг), ТОО»

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Astana Garant Consulting (Астана Гарант Консалтинг), ТОО цена услуги «Разработка и внедрение системы энергоменеджмента СТ РК ISO 50001-2012» может не быть окончательной ценой оказания услуги. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Astana Garant Consulting (Астана Гарант Консалтинг), ТОО по указанным телефону или адресу электронной почты.
Разработка и внедрение системы энергоменеджмента СТ РК ISO 50001-2012