Подшипник 256908, Костанай

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Описание товара

Шариковый радиально-упорный двухрядный подшипник 256908. Воспринимает комбинированные радиальные и двухсторонние осевые нагрузки при высоких скоростях вращения. Является закрытым, с заложенной на заводе смазкой (литол-24, обозначение С17).

Дополнительные обозначения: е1 - сепаратор из пластических материалов (цифра 1 особой роли не играет). Подшипник устанавливается на переднюю ступицу автомобилей москвич 2141 некоторых других моделей.

Производитель - Самарский подшипниковый завод СПЗ-4 (выполняем заявки на поставку продукции этого предприятия в любых количествах). -


Параметры подшипника 256907
Внутренний диаметр, мм37Наружный диаметр, мм72Ширина, мм37Масса, кг0,6Динамическая грузоподъемность, кН38,1Номинальная частота вращения, 1/мин5000

Соответствует ГОСТ 520-2002.

Как и все прочие подшипники качения и скольжения, подшипник передней ступицы можно купить онлайн, оформив заказ через сайт, или позвонив по указанным на на панели справа телефонам (работаем только с юридическими лицами).

Подшипники поставляются с паспортами качества или, в случае неполной ящичной нормы, с их ксерокопиями (указывайте в примечании к заказу о необходимости).

При заказе указывайте, пожалуйста, точное наименование юридического лица и предпочитаемую транспортную компанию. С почтой России не работаем!

После оплаты счета необходимо направить реквизиты Вашей организации по электронной почте или факсу для оформления отгрузочной документации (если вы с нами еще не работали).


Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Костанай Подшипник Сервис, ТОО цена товара «Подшипник 256908» может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Костанай Подшипник Сервис, ТОО по указанным телефону или адресу электронной почты.
Телефоны:
Подшипник 256908