Подшипник 32217, Костанай

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Описание товара

Это роликовый радиальный однорядный подшипник распространенной серии 32000 - с бортами на наружном кольце и без бортов на внутреннем. Предназначен для восприятия высоких радиальных нагрузок. Отличается высокой максимальной скоростью вращения, но требует высокой точности соосности посадочных мест. Внутреннее кольцо можно вынуть в одну сторону, наличие же борта с другой стороны ограничивает эту возможность. Это является главным отличием от подшипника основного конструктивного исполнения серии 2000. Материал сепаратора - сталь ШХ-15.

Аналогичный номер проставляется на роликовых конических подшипниках импортного ( чаще всего китайского) производства, аналогах подшипника 7517.

Производитель подшипника - расположенный в Самаре ООО "-СПЗ-4"-, правопреемник 4 ГПЗ. Подшипники выпускаются согласно размещаемых крупными заказчиками (в том числе нашей компанией) заявок. Принимаем заявки на изготовление на этом заводе.

Импортный аналог этого типа - подшипник NU217 (можно купить у нас под заказ со сроком поставки около 5 дней). -


Параметры подшипника 32217
Внутренний диаметр, мм85Наружный диаметр, мм150Ширина, мм28Масса, кг1,9Динамическая грузоподъемность, кН119Номинальная частота вращения, 1/мин5000

 -

Как и все прочие подшипники качения и скольжения, подшипник 32217 можно купить онлайн (для этого необходимо зарегистрироваться) или позвонив по указанным на сайте телефонам.

Подшипники поставляются с паспортами качества или, в случае неполной ящичной нормы, с их ксерокопиями (указывайте  -о неоходимости в примечании).

При заказе указывайте, пожалуйста, предпочитаемую транспортную компанию и точное название Вашей организации! Нам также необходимы реквизиты Вашей организации для оформления отгрузочной документации. С почтой РФ не работаем.


Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Костанай Подшипник Сервис, ТОО цена товара «Подшипник 32217» может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Костанай Подшипник Сервис, ТОО по указанным телефону или адресу электронной почты.
Телефоны:
Подшипник 32217