Подшипник 53624, Костанай

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Описание товара

Это роликовый радиальный двухрядный сферический подшипник. Предназначен для восприятия радиальной нагрузки, но может работать и под осевой (двухсторонней), величина которой не более 1/4 от неиспользованной максимальной радиальной. Подшипник способен самоустанавливаться и выдерживать перекосы валов относительно внутреннего кольца до 2 градусов. Посадочное отверстие - цилиндрическое. Отличием от аналогичного подшипника основного конструктивного исполнения 3624 является симметричное расположение роликов, а также большее их количество, Последнее является важной характеристикой, поскольку подшипник с увеличением количества тел качения способен воспринимать и большую нагрузку. -

В отличие от серии основного конструктивного исполнения, где по умолчанию ставится латунный сепаратор, для этой серии в этом случае используется дополнительное обозначение - Л. Применение латунного сепаратора дополнительно улучшает рабочие характеристики изделия, снижает уровень вибрации.

Изделия этого типа, выпускающиеся в настоящее время, почти всегда имеют канавку на внешней обойме и отверстия для внесения смазочного материала. В номере это отражает буква Н (у импортных - W33).

Импортный аналог этого типа - подшипник 22324 СCMW33 (можно приобрести у нас под заказ - производства SKF, FAG и других производителей напрямую из Европы, срок поставки - от 7 рабочих дней). Дополнительные обозначения могут у разных инофирм могут отличаться.


Параметры подшипника 53624
Внутренний диаметр, мм (d)120Наружный диаметр, мм (D)260Ширина, мм (B)86Масса, кг22,4Динамическая грузоподъемность, кН840Номинальная частота вращения, 1/мин1700

Соответствует ГОСТ 520-2002.

Как и все прочие подшипники качения и скольжения, роликоподшипник 53624 ЛН можно заказать онлайн (для этого необходимо зарегистрироваться, счет Вам придет по электронной почте через некоторое время) или позвонив по указанным на сайте телефонам.

Подшипники поставляются с паспортами качества в индивидуальной заводской упаковке.

При заказе указывайте, пожалуйста, предпочитаемую транспортную компанию и точное название Вашей организации! После оплаты высылайте реквизиты Вашего предприятия по факсу или электронной почте.


Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Костанай Подшипник Сервис, ТОО цена товара «Подшипник 53624» может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Костанай Подшипник Сервис, ТОО по указанным телефону или адресу электронной почты.
Телефоны:
Подшипник 53624