Подшипник 92705, Костанай

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Описание товара

Это роликовый радиальный однорядный подшипник серии 92000 - с бортами на наружном кольце, однобортовым внутренним и плоским упорным кольцом. Предназначен для восприятия высоких радиальных нагрузок. Отличается высокой максимальной скоростью вращения, но требует соблюдения соосности посадочных мест. Внутреннее кольцо можно монтировать отдельно от наружного, на котором располагается комплект роликов и сепаратор. Возможна эксплуатация без внутреннего кольца.

Сепаратор полиамидный, подшипник усиленный, с повышенными требованиями к уровню издаваемого при работе шума (АЕУШ1). Класс точности - 6. -

Данное изделие целесообразно приобретать магазинам автозапчастей и автомастерским, поскольку подшипник этого типа устанавливается в коробку передач (промежуточный вал) автомобилей ВАЗ 2101 - 2107 и 2121. Указанная цена - на производителя Волжский подшипниковый завод (VPZ). Аналогичный подшипник производства СПЗ-4 (Самара) стоит 150 рублей.


Параметры подшипника 92705
Внутренний диаметр, мм25Наружный диаметр, мм55Ширина, мм18Масса, кг0,207Динамическая грузоподъемность, кН29Номинальная частота вращения, 1/мин12000

Соответствует ГОСТ 520-2002.

Как и все прочие подшипники качения и скольжения, подшипник 92705 -можно купить онлайн (для этого необходимо зарегистрироваться) или позвонив по указанным на сайте телефонам. Работаем только по безналичному расчету с юридическими лицами.

Подшипники поставляются с паспортами качества или, в случае неполной ящичной нормы, с их ксерокопиями.

При заказе указывайте, пожалуйста, предпочитаемую транспортную компанию и точное название Вашей организации! Нам также необходимы реквизиты Вашей организации для оформления отгрузочной документации. С почтой РФ не работаем.


Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Костанай Подшипник Сервис, ТОО цена товара «Подшипник 92705» может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Костанай Подшипник Сервис, ТОО по указанным телефону или адресу электронной почты.
Телефоны:
Подшипник 92705