Подшипник 32136, Костанай

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Описание товара

Это роликовый радиальный однорядный подшипник распространенной серии 32000 - с бортами на наружном кольце и без бортов на внутреннем. Предназначен для восприятия высоких радиальных нагрузок. Он также быстроходен, как и шариковый радиальный и имеет более высокую грузоподъемность, но крайне чувствителен, к перекосу валов. Внутреннее кольцо можно монтировать отдельно от наружного, на котором располагается комплект тел качения и сепаратор. Подшипник имеет 6-й класс точности и массивный латунный сепаратор.

Завод-изготовитель - ОАО "-Московский подшипник"- (ГПЗ-1), флагман отечественной подшипниковой промышленности. Однако, его долговечные и качественные подшипники чаще всего самые дорогие, что не учитывают незнакомые со спецификой рынка покупатели. Наша компания является официальным представителем ЕПК, которой принадлежит предприятие в настоящее время и реализует подшипники ГПЗ-1 с минимальными торговыми наценками.

Импортный аналог этого типа - подшипник NU1036 (можно купить у нас под заказ - производства SKF, FAG и других, однако этот тип довольно редкий, поэтому сроки поставки будут длительными). -


Параметры подшипника 32136
Внутренний диаметр, мм180Наружный диаметр, мм280Ширина, мм46Масса, кг11,1Динамическая грузоподъемность, кН336Номинальная частота вращения, 1/мин2600

 -

Как и все прочие подшипники качения и скольжения, подшипник 32136 -можно купить онлайн (для этого необходимо зарегистрироваться) или позвонив по указанным на сайте телефонам.

Подшипники поставляются с паспортами качества или, в случае неполной ящичной нормы, с их ксерокопиями.

При заказе указывайте, пожалуйста, предпочитаемую транспортную компанию и точное название Вашей организации! Нам также необходимы реквизиты Вашей организации для оформления отгрузочной документации. С почтой РФ не работаем.


Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Костанай Подшипник Сервис, ТОО цена товара «Подшипник 32136» может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Костанай Подшипник Сервис, ТОО по указанным телефону или адресу электронной почты.
Телефоны:
Подшипник 32136