Подшипник 180310, Костанай

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Описание товара

Шариковый радиальный однорядный подшипник основного конструктивного исполнения. Универсальный - воспринимает радиальные и осевые нагрузки (осевые в меньшей степени). Закрыт прорезиненными заглушками с двух сторон, пластическая смазка внесена на заводе заранее - таким образом подшипник не нуждается в смазке и других видах ухода. Может устанавливаться в узлы, где возможен контакт с влагой и пылью.

Подшипник неразборный, монтируется легко, прост в эксплуатации. Способен работать при высоких скоростях вращения.

По международной системе обозначений имеет маркировку 6310 2RS, 2RS1 или 2RSH (поставляется под заказ) (SKF, FAG и др.). Данный подшипник эксплуатируется в технике, работающей "-в поле"-.


Параметры подшипника 180310
Внутренний диаметр, мм50Наружный диаметр, мм110Ширина, мм27Масса, кг1,08Динамическая грузоподъемность, кН61,8Номинальная частота вращения, 1/мин6300

 -

Как и все прочие подшипники качения и скольжения, подшипник 180310 можно купить онлайн или позвонив по указанным на сайте телефонам.

Подшипники поставляются с паспортами качества или, в случае неполной ящичной нормы, с их ксерокопиями. Обращаем Ваше внимание, что цены представлены на заводские подшипники отечественного производства и они могут быть заметно выше, чем на подшипники из прочих источников (бывшие в употреблении, китайские или хранящиеся десятилетиями на неотапливаемых складах), которые предлагают другие предприятия и магазины.


Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Костанай Подшипник Сервис, ТОО цена товара «Подшипник 180310» может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Костанай Подшипник Сервис, ТОО по указанным телефону или адресу электронной почты.
Телефоны:
Подшипник 180310