Подшипник 42412, Костанай

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Описание товара

Это роликовый радиальный однорядный подшипник серии 42000 - с бортами на наружном кольце ис однобортовым внутренним кольцом. Предназначен для восприятия высоких радиальных нагрузок. Отличается высокой максимальной скоростью вращения, но требует соблюдения соосности посадочных мест. Внутреннее кольцо можно монтировать отдельно от наружного, на котором располагается комплект роликов и сепаратор. Изделие имеет сепаратор из стали и имеет дополнительное условное обозначение - КМ. Кроме того, в наличии на складе аналогичный подшипник с латунным сепаратором (ЛМ). Для просмотра карточки этого товара перейдите по вкладке "-рекомендуемые"-.

Производитель - Саратовский подшипниковый завод 3 ГПЗ (современная маркировка - SPZ), который осуществляет полный цикл производства подшипниковой продукции высокого качества, она стоит дороже, чем у других производителей (особенно тех, которые собирают подшипники из произведенных в КНР комплектующих) и часто подделывается (в том числе и клеймо производителя). Если Вы хотите приобрести надежный отечественный подшипник, то заказывайте это изделие у нас, так как мы являемся официальным представителем завода-производителя и гарантируем качество и оригинальную продукцию с документацией.

Импортный аналог этого типа - подшипник NJ412 (можно купить у нас под заказ со сроком поставки около 5 дней, марок SKF, FAG, NKE и других, разного ценового диапазона и модификаций). -


Параметры подшипника 42412
Внутренний диаметр, мм60Наружный диаметр, мм150Ширина, мм35Масса, кг3,42Динамическая грузоподъемность, кН168Номинальная частота вращения, 1/мин5000

 -

Как и все прочие подшипники качения и скольжения, подшипник 42412 можно купить онлайн (для этого необходимо зарегистрироваться) или позвонив по указанным на сайте телефонам. Работаем только по безналичному расчету с юридическими лицами.

Подшипники поставляются с паспортами качества или, в случае неполной ящичной нормы, с их ксерокопиями.

При заказе указывайте, пожалуйста, предпочитаемую транспортную компанию и точное название Вашей организации! Нам также необходимы реквизиты Вашей организации для оформления отгрузочной документации. С почтой РФ не работаем.


Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Костанай Подшипник Сервис, ТОО цена товара «Подшипник 42412» может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Костанай Подшипник Сервис, ТОО по указанным телефону или адресу электронной почты.
Телефоны:
Подшипник 42412