Подшлемник вязанный, арт. 13097903, Алматы

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Описание товара

Подшлемник вязанный, арт. 13097903
Подшлемник -маска полушерстяная трикотажная -вязаная. Смешанная -пряжа из шерстяных -и синтетических -волокон -. Двойной слой материала на затылке. Один лицевой вырез. Размер лицевого выреза подшлемника -легко -меняется -в зависимости от условий. Высота подшлемника ? 40 см, вес ? 80 грамм, плотность ? 320,  -безразмерный.

Универсальная модель. Подшлемник используется в условиях пониженных температур, ветра и загрязнений. Трикотажное полотно 10-го класса на основе высокообъемной акриловой пряжи с шерстоподобным эффектом. Лицевой вырез подшлемника обработан трикотажной резинкой для индивидуальной регулировки в зависимости от внешних погодных условий. Швы в подшлемнике выполнены с учетом -носки -подшлемника под защитной каской. Двойной слой материала на затылочной части подшлемника. Используйте подшлемник в комплекте с трикотажной шапкой или -шапкой-ушанкой -для достижения всепогодного комфорта в городе и на природе. Один размер.

Под заказ изготавливаем двойные подшлемники и шапки-маски с тремя или двумя отверстиями для глаз и рта.

Трикотаж (30% шерсть, 70% полиакрил) ТУ 17-09-1416-90
Цвет: черный.


Основные Страна производитель Россия Тип Вязаная шапка Пол Унисекс Цвет Черный

Характеристики подшлемника вязанного, арта. 13097903

  • — Страна производитель: Россия
  • — Бренд: Агропромышленная фирма

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Торговая компания «Бахыт» цена товара «Подшлемник вязанный, арт. 13097903» может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Торговая компания «Бахыт» по указанным телефону или адресу электронной почты.
Телефоны:
Подшлемник вязанный, арт. 13097903