Литьевой полиамид ПА 610 ЛТ ТУ 6-06-134-90, Караганда
Описание товара
Купить полиамид ПА 610 ЛТ ТУ 6.06.134-90 в Караганде по доступной цене.
ПА 610 ЛТ относится к группе капрона (ПА или PA) – пластмассам, образованным синтетическими высокомолекулярными веществами. В основе цепи ПА амидная группа –CONH–. Соединение - конструкционный термопласт (обеспечивает исправную работу изделий и механизмов при высоких тепловых и механических нагрузках). Выпускается в неокрашенных гранулах.
ПА 610 – литьевой полиамид, обладающий рядом преимуществ:
- высокие антифрикционные свойства;
- масло- и бензостойкость;
- низкий коэффициент влагопоглощения;
- отличные электроизоляционные свойства;
- размерная стабильность;
- низкая подверженность температурным деформациям.
Основные свойства полиамида 610:
Характеристика
Единицы измерения
Значение
Плотность
г/см³
1,09 ‒ 1,11
Массовая доля воды, не более
%
0,2
Температура плавления
°С
215
Прочность при растяжении
МПа
55
Твердость по Бринеллю
МПа
15
Относительное удлинение при разрыве
%
110
Максимальное водопоглощение
%
3,3
Минимальная рабочая температура
°С
-60
Максимальная рабочая температура
°С
70
Полиамиды 610 могут содержать различные добавки:
- углеволокно – армирующий материал, повышает ряд прочностных параметров, увеличивает хрупкость;Полиамиды 610 могут содержать различные добавки:
- тальк – снижает коэффициент трения ударную вязкость, повышает Прочность при растяжении и изгибе;
- стекловолокно – армирующий материал, повышает Прочность при растяжении и изгибе, снижает стойкость к ударным нагрузкам;
- графит – снижает коэффициент трения и увеличивает теплопроводность, плохо удерживается в полимере;
- масло – добавка для капролона со сниженным коэффициентом трения;
- дисульфид молибдена – хорошо удерживается в полиамиде, снижает коэффициент трения.
Литьевой полиамид 610 ЛТ соответствует ТУ 6.06.134-90, термостабилизированный, предназначен для изготовления под давлением литьевых конструкционных изделий с электроизоляционными свойствами. Изделия полимера исправно работают без снижения механических свойств при температуре от - 60 до 70 градусов Цельсия и при низких и средних частотах.
Вы можете приобрести литьевой термостабилизированный полиамид 610 ЛТ напрямую у ТОО «Специальная металлургия». Цена материала зависит от объема заказа, места доставки и способа оплаты товара.
Сотрудничество с нашей компанией – это
- быстрый поиск необходимой вам продукции;
- оптимальные расходы на логистику;
- консультация опытных и высококвалифицированных специалистов;
- аттестованные и сертифицированные товары;
- полная безопасность на всех этапах заказа, оплаты, транспортировки.
У ТОО «Специальная металлургия» налажены устойчивые и надежные отношения с заводами-производителями, а сортамент предлагаемой продукции превышает 1500 наименований.
Данный прайс-лист носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положением ст. 447 Гражданского кодекса Республики Казахстан.
Похожие товары и услуги от « ТОО Специальная металлургия Караганда»
Товары, похожие на Литьевой полиамид ПА 610 ЛТ ТУ 6-06-134-90
В компании «ТОО Специальная металлургия Караганда» вы сможете оформить заявку на «Литьевой полиамид ПА 610 ЛТ ТУ 6-06-134-90», изучив предложение на торговой площадке БизОрг, по цене 6938 Тенге при минимальной заявке 1 кг.
Почему следует выбрать «ТОО Специальная металлургия Караганда»:
- специальное предложение по сервису и стоимости для посетителей торговой площадки BizOrg.Su;
- своевременное выполнение взятых обязательств от организации с рейтингом 4.3;
- разнообразные способы оплаты.
Часто задаваемые вопросы
- Как оформить заказ?
Чтобы оставить заявку на «Литьевой полиамид ПА 610 ЛТ ТУ 6-06-134-90» свяжитесь с фирмой «ТОО Специальная металлургия Караганда» по контактным данным, которые указаны в правом верхнем углу страницы. Обязательно укажите, что нашли компанию на площадке BizOrg.Su. - Где узнать подробную информацию о компании «ТОО Специальная металлургия Караганда»?
Для получения полных данных о фирме перейдите в правом верхнем углу по ссылке с названием фирмы. Далее перейдите на интересующую Вас вкладку . - Предложение не соответствует действительности, телефон не доступен и т.д.
Если у Вас возникли проблемы при сотрудничестве с «ТОО Специальная металлургия Караганда» – сообщите идентификаторы организации (689620) и товара/услуги (15393176) в нашу службу по работе с клиентами.
Общая информация:
- предложение актуально на сайте с 29.06.2017, срок обновления – 02.03.2022. Следите за обновлениями на ресурсе, чтобы не пропустить важные сведения;
- «Литьевой полиамид ПА 610 ЛТ ТУ 6-06-134-90» размещены в разделах: «Резиновые изделия, пластмассы», «Полимеры и сополимеры», «Полиамиды синтетические», «Полиамиды». Там же вы сможете найти другие товары или услуги, которые могут вас заинтересовать;
- общее количество просмотров сведений на отображенной странице ресурса – 64 раза.