Стеллаж с сушилкой для тарелок 4 полки 1500\450\1700, Алматы

Цена: 55 000 Тенге
за 1 шт

Описание товара

Стеллажи кухонные с сушилкой для тарелок, 4 полки (1 ряд) сушилка – полимерное покрытие, основа – оцинкованная сталь-1,5мм


Вы можете оформить заказ на «Стеллаж с сушилкой для тарелок 4 полки 1500\450\1700» в компании «PROFI» через наш каталог BizOrg.Su. Стоимость 55000 Тенге (минимальный заказ 1 шт). Сейчас предложение находится в статусе «В наличии».

«PROFI» предлагает Вам:

  • специальное предложение по стоимости и сервису для пользователей площадки BizOrg;
  • своевременное выполнение взятых обязательств;
  • работа с такими производителями как СПТ, ABAT, Ecober, UNOX, Чувашторгтехника;
  • разнообразные методы оплаты.

Позвоните в компанию уже сегодня – не теряйте время зря!

Часто задаваемые вопросы

  1. Информационное описание указано с ошибками, номер телефона не доступен и т.д.

    Если у вас возникли cложности с «PROFI», то укажите идентификаторы фирмы (118975) и услуги или продукта (687286). Наш отдел поддержки пользователей возьмет на себя разрешение данного вопроса.
  2. Как оформить заявку

    Хотите «Стеллаж с сушилкой для тарелок 4 полки 1500\450\1700»? Спишитесь с компанией «PROFI» по контактным данным, указанным сверху справа.
    Обязательно укажите, что увидели фирму у нас – на сайте BizOrg.Su.
  3. Как можно получить еще больше сведений о фирме «PROFI»

    Чтобы узнать еще больше сведений об организации, перейдите в правом верхнем углу страницы на ссылку-название компании, после этого перейдите на интересующую Вас ссылку с описанием.

Служебная информация

  • «Стеллаж с сушилкой для тарелок 4 полки 1500\450\1700» относится к категориям: «Промышленное оборудование, станки, механизмы», «Складское оборудование», «Стеллажи», «Полочные стеллажи»;
  • Предложение появилось на сайте 29.08.2013, дата последнего обновления - 20.11.2013;
  • За все время предложение было просмотрено 126 раз.

Часы работы:
Стеллаж с сушилкой для тарелок 4 полки 1500\450\1700