Полуприцеп-цементовоз Сеспель 964801, Астана

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Компания Астана МАЗ Центр, ТОО (Астана) является зарегистрированным поставщиком на сайте BizOrg.su. Вы можете приобрести товар Полуприцеп-цементовоз Сеспель 964801, расчеты производятся в ₽. Если у вас возникли проблемы при заказе товара, пожалуйста, сообщите об этом нам через форму обратной связи.

Описание товара

Полуприцеп-цистерна 964801 предназначен для перевозки бестарных, сыпучих грузов (цемент, известь, минеральные порошки и т.д.) объемной массой не более 1,1 м3 по автомобильным дорогам 1-3 категорий условий эксплуатации.
Двухосный, двухскатный полуприцеп на рессорной подвеске с балансиром идентичной МАЗ (оси - КАМАЗ). Также данный полуприцеп выпускается в двухосном, односкатном варианте на пневмоподвеске с осями SAF или BPW, тормозной системой и TEBS (с ELM и функцией противоопрокидывания) фирмы WABCO.
Рекомендуемые тягачи:
КАМАЗ-6460

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Астана МАЗ Центр, ТОО цена товара «Полуприцеп-цементовоз Сеспель 964801» может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Астана МАЗ Центр, ТОО по указанным телефону или адресу электронной почты.
Полуприцеп-цементовоз Сеспель 964801