СТ РК ИСО/МЭК 27001, Астана

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Описание товара

Государственная система технического регулирования Республики Казахстан. Законодательство Республики Казахстан в области технического регулирования.

Закон Республики Казахстан «О техническом регулировании». Сфера применения настоящего Закона. Основные цели и принципы технического регулирования.

Законодательство Республики Казахстан в области информационной безопасности

Нормативно – правовые акты Республики Казахстан в области информационной безопасности

Новое в стандартизации, оценке соответствия (сертификация, аккредитация, государственный контроль).

Технические регламенты. Гармонизация национальных стандартов с международными требованиями. Планирование, разработка актуализация, издание и обеспечение нормативными документами пользователей.

Система менеджмента качества.

Система управления информационной безопасностью

Требования СТ РК ИСО/МЭК 27001 Определение политики, подход к оценке рисков, идентификация рисков, оценка и обработка рисков. Реализация и эксплуатация СУИБ

Сертификация систем менеджмента качества

Методика и практика аудита систем менеджмента качества

Премия в области качества

Требования к экспертам-аудиторам

Итоговый контроль знаний (тестирование)


Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией РГП “Казахстанский институт стандартизации и сертификации“ цена услуги «СТ РК ИСО/МЭК 27001» может не быть окончательной ценой оказания услуги. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании РГП “Казахстанский институт стандартизации и сертификации“ по указанным телефону или адресу электронной почты.
Телефоны:
СТ РК ИСО/МЭК 27001